На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Василевский
    Мои друзья армяне, проживающие в армении, получающие от РФ пенсии, топят за этого бородатого придурка педаль до пола....ЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...
  • oleg shatkov
    Его с семьёй необходимо срочно отправить на родину с запретом выезда в Россию и конфискацией имущества."Все знают - я ру...
  • Василий Топчий
    Лучше умереть стоя, чем жить на коленях."Все знают - я ру...

Ответка бумеранга. Заморожены 500 млрд. долларов иностранных активов...

Судя по всему полетела ответка на заморозку 300 млрд. долларов наших золотовалютных резервов. Как заявил спикер Госдумы Володин: нужно конфисковывать активы бизнеса из недружественных стран. Россия  должна зеркально отвечать на конфискацию собственности и заморозку резервов - нужно конфисковывать активы бизнеса из недружественных стран.

"Палата представителей США приняла закон, разрешающий передачу Украине замороженных активов российских компаний и граждан. Создан опасный прецедент, который бумерангом должен ударить по самим Штатам", - написал Володин в своем Telegram-канале.
Также он отметил, что на экономику нашей страны это решение не повлияет. Изъятые яхты, виллы и другая собственность состоятельных граждан, по словам политика, и так не работали на ее развитие.
"Заморожены также российские золотовалютные резервы на сумму порядка 300 миллиардов долларов. Вернут, никуда не денутся. Это средства государства"

И пусть потом не возмущаются: "...а нас то за шо?!". Всё по честному

Картина дня

наверх