На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Косторнов
    Хорошая  идея   отправить  домой.только   маленькое  дополнение   ....    в  цинке !!!!Нужно отправить д...
  • Лариса Фомичева
    Ага-домой.С заездом на курорты Крыма-для поправки здоровья,и с денежной компенсацией.Просто ...хуеть!!!Нужно отправить д...
  • Наталья Персидская
    А что все набросились на адвоката? Ходатайство наверняка было заявлено по просьбе обвиняемого, причём адвокат на 100%...Нужно отправить д...

О пфайзергейте и вечной правоте антиваксеров



Тут надо бы посыпать голову пеплом, да?

С самого утра новости в ленте: гендир американского фармгиганта Альберт Бурла арестован, компания Pfizer Inc. под следствием, в качестве прививок от CoVID-19 есть сомнения.

Тут понимающие люди сразу сказали: «а-а-а, вот где собака зарыта, а мы же вас предупреждали!».

Настал звёздный час антиваксеров, ощутивших себя на гребне волны. И почувствовавших себя 100% правыми.

Пока…

Пока не стало понятным, что новость об «аресте» Альберта Бурлы – фейк чистейшей воды.

Который возник из статьи, опубликованной на сайте ConservativeBeaver.com. Но в тот же день, когда была опубликована статья, Альберт Бурла несколько раз появлялся на телевидении, рассказывая о новой таблетке, разработанной Pfizer. Более того, основная причина того, что мейнстримная пресса не освещала эту историю, заключается в том, что генеральный директор Pfizer вообще не был арестован.

Уже известно, что ноги у этой липы растут откуда надо. Ни одна официальная организация антиваксеров не обладает такими возможностями. Зато может форсить фейки.

И вот разве некритичное мышление антиваксеров не является ли лучшим доказательством их в среднем низкого интеллекта, о чём, к слову, говорят и научные исследования?

Какие ещё нужны доказательства, что это тусовка малообразованных люмпенов, сообща упивающихся своим невежеством?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх