На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений МакЛауд
    Бацька он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Надо расстрелять ублюдка?? расстреляет, надо повесить? повесит. К стати что то не слышно скан...«Вот такие вешате...
  • Светлана Зуева
    Вот оно,дерьмо,с гнильцой внутри,повылазили.... это даже очень хорошо,что мы их знаем поименно. Запретить въезд для н...Снова про тварей....
  • Георгий Корнев
    «Мы уже давно сделали выбор. Главная ценность – это жизнь человека. Его достоинство, его свобода."  Интересно, когда ...Снова про тварей....

Зеленскому надо поторопиться с вывозом зерна, ибо всё очень скоро может измениться

 Одесская бригада сформирована в Херсоне из украинских добровольцев

 

 

В Херсоне из украинских добровольцев сформирована Одесская бригада, которая в ближайшее время приступит к освобождению города Николаева и города-героя Одессы, рассказал представитель военного подразделения. «В ближайшее время совместно с союзными силами мы приступим к освобождению города Николаева и города-героя Одессы. Никакой пощады укронацистам, наемникам и всякой бандеровской нечисти от нас не будет.

Единственный способ для них сохранить свои жизни – это сложить оружие. В противном случае все они будут уничтожены», – цитирует «Комсомольская правда» представителя Одесской бригады, который, как сообщает издание, предположительно, не просто родом из Одессы, а был там известным политиком. Он особо подчеркнул, что бригада сформирована исключительно из добровольцев – граждан Украины. В ее составе уроженцы и жители не только самой Одессы, но и Николаева, Херсона, Киева, Измаила, Белгород-Днестровского, других украинских городов. Есть даже один парень из Западной Украины.


Как говорится в статье, экипировка бойцов новой бригады на «пять с плюсом», что, по мнению автора материала, показывает, что этим вопросом занимались в Минобороны РФ. По сообщениям одного из Telegram-каналов, представителем нового военного подразделения якобы является одессит Игорь Марков, который был лидером украинской партии «Родина», депутатом Украины и владельцем одесского телеканала АТВ. Газета ВЗГЛЯД рассказывала, что освобожденные территории начинают жить лучше остатков Украины, где экономическая ситуация все более осложняется.

________________________

Gangster

Эти украинские добровольческие бригады как нож в спину для поддерживающих киевский режим стран Запада. Интересно КАК они всё это преподнесут в своих СМИ?

 

Добровольческая Одесская бригада завершила боевое слаживание

Добровольческая Одесская бригада завершила боевое слаживание
Подразделение сформировано в Херсонской области из добровольцев-граждан Украины, уроженцев и жителей Одессы, Киева, Николаева, Херсона, Киева, Измаила, Белгород-Днестровского и других городов. Ребята прошли боевое слаживание и готовятся к наступлению на Николаев и Одессу. Дай бог, чтобы оставшиеся в живых палачи Одессы не смогли свалить из города и успели на самосожжение.

«В ближайшее время совместно с союзными силами мы приступим к освобождению города Николаева и города-героя Одесса. Никакой пощады укронацистам, наемникам и всякой бандеровской нечисти от нас не будет»,
— сообщил представитель бригады, народный депутат Украины и владелец телеканала АТВ (Одесса) Игорь Марков.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх