На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Сколько грязи вылили на Пригожина. Иванов -вор, а Шойгу белый, пушистый. Суровикина подставили, убрали с фронта. США ...Пригожин всё знал...
  • Игорь Меликов
    Меня возмущает! А не огорчает20 лет без Ленина...
  • валентина пожиленко
    Это ваше время, антисоветчики, уже заканчивается. И не тебе, Анатолий, проявлять свою псевдопрозорливость, глупо разм...20 лет без Ленина...

Нищему пожар не страшен! (с)

Потери Украины от паники из-за слухов о "вторжении России" составляют $2-3 млрд в месяц



«Люди должны понимать, что это (паника) стоит сейчас Украине $2—3 млрд каждый месяц… Потому что мы не можем брать в долг на иностранных рынках, потому что бешеные ставки, мы новый рекорд сегодня установили. Порты. Эти учения возле портов — много экспортёров отказываются», — заявил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в эфире телеканала «1+1»

«После начала другого информационного пространства $12,5 млрд] вывели денег с Украины. Наше государство не может само справиться с такими вызовами. Из госрезервов мы стабилизируем нашу национальную валюту, поэтому это очень дорого стоит для Украины, эта немножко невзвешенная информационная политика», – заявил две недели назад Зеленский.

Западные СМИ во главе англосаксов каждый день наносят по Украине экономический ущерб в 100 миллионов долларов и это по скромным оценкам. Как говорится, а зачем Украине экономика? Лучше песенки петь про Бандеру, скакать и с факелами ходить.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх