На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Улица имеет "название" ? А пограничная местность имеет "название" ? Например  поселок Солнечный? Это наречие? Или ули...Нужно отправить д...
  • Александр Зиборов
    Отправить на историческую родину такого адвоката!Нужно отправить д...
  • Андрей Тихонов
    Уродов на пожизненно, адвокатов выслать из страны навсегда, включая семейки.,.Нужно отправить д...

Донбасс должен стать новым Крымом

По принятому Госдумой обращению к президенту о признании независимости ДНР/ЛНР замечу только пару моментов:

— хорошо, что его приняли не в варианте ЕР, иначе оно бы надолго растворилось кабинетах МИД и других ведомствах — Володин молодец, хорошо сработал! но и сейчас всё может быть подвешено на неопределённое время, в зависимости от воли президента — ответ на рассмотрение обращения тоже ещё не признание республик;

— если исходить из нашей позиции в течение 7 лет Минских соглашений, Путин только тода признает республики, когда Киев первым разорвёт Минск-2. А бандеровцам это крайне невыгодно, особенно сейчас, когда запахло порохом. То есть признание вообще может не состояться, но хотелось бы ошибаться.

— и главное: само признание ДНР/ЛНР — вовсе не мечта жителей Донбасса, которые выходили с российскими флагами и хотели вступить в Россию. Признание независимости Донбасса имеет смысл только в том случае, если сразу же республики его лишатся и будут включены в состав России. Иначе, если Донбасс подвесят в позе Южной Осетии, где кураторы и местные кланы устраивают полукриминальный бардак и не дают народу нормально жить, это ничем не лучше, чем сейчас.

Жители Донбасса, наши сограждане, за последние годы так натерпелись от военной угрозы, бедности и неустроенности, что в праве, наконец, стать регионом России. Более того, на лет пять особенным регионом, как некогда Крым (и даже лучше), с вложением больших средств, восстановлением инфраструктуры и новыми перспективами.



РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх