На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Они следующие кандидаты на демилитаризацию и деоккупацию от ЧВК НАТО.Ещё один союзник ...
  • Владислав Владислав
    Казахстан, Узбекистан - с ними давно все понятно.Ещё один союзник ...
  • АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШЕВ
    красиво депутаты прикрыли задницы свои и всё на ментов слили))) а кто соответствующие законы принимает, по которым ту..."Им мигрантами за...

Как морпехи США, детского психолога в Москве обокрали (+ реакция либерального сообщества)

автор - Рассказы дяди Вовы
Как морпехи США, детского психолога в Москве обокрали (+ реакция либерального сообщества)

И снова здравствуйте. Расскажу вам небольшую историю, которая случилась буквально вчера. Трое бравых американских морских пехотинца, бухали в одном из баров Москвы.

Квасили они, значится горячительные напитки и в один прекрасный (а может и не очень прекрасный) момент у в голове одного из "самых исключительных", родилась идея, "а не спи украсть ли нам ченибудь".

Не долго раздумывая, преступная троица, осуществила свой преступный план. Морские котики, обобрали отдыхающего невдалеке парня (говорят он работает детским психологом). Добычей пехотинцев, стал рюкзак с личными вещами (денюжки, документы, спортивная форма и компьютерная мышь).

Все бы ничего, эти самые морпехи-барсеточники не простые туристы, а сотрудники американского посольства. Однако наш МИД не дремлет и оперативно потребовал от амерского посольства, лишить их дипломатического иммунитета, дабы примерно наказать, по всей строгости. В противном случае, барсеточники должны незамедлительно покинуть Россию.

Казалось бы, есть видео того как уходят американские спецназеры с ворованным рюкзаком, есть их имена, но наши либералы как всегда, начали орать, что все сфальсифицировано ФСБшниками:

sim202_:

До чего же опустились т.н. "правоохранители", что фабрикуют уже подобный откровенный бред.

 

vezdehod1:

Оставить рюкзак под стойкой бара. может только мл. лейтенант ФСБ - старшие по званию такого прокола не делают.

 

gregor:

Вот прямо так и вижу ,как американские пехотинцы ,работники посольства США , увидели под стойкой бара рюкзак ,кем -то "оставленный " и решили его украсть ,уж больно красивый рюкзак им показался ,а американские посольские работники беднота и нищета , может продадут мышь от компьютера и купят себе хлеб на ужин .
Вот лично я ,что -нибудь по лучше придумал провокацию чем ФСБ ,уж больно пошло всё организованно .

zloy_sok

Можно подумать никто из ярых патриотов набубенившись горькой в гостях не уходил с чужим пальто или ботинками по ошибке...
В таком состоянии не то что воровать чужое, странно что свои штаны не потерял...

ly4_sveta:

Очень странная история! Какая-нибудь очередная легенда или подстава от гэбни.)))

kirpaty:

Пацан по пьяни решил что это его рюкзак. А МИД рад стараться. А может и сам "пострадавший" затеял провокацию с подачи начальства.

Картина дня

наверх