На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    А директора школ рады стараться и подделывать статистикуВМЕСТО 9 МАЯ В ШК...
  • Анатолий Страшко
    Исаков, Вы точно Исаков? Я так понял, что мы продаём золото не всем. А только тем, кто согласен на ввод валюты БРИКС...."Разыграли как по...
  • сергей
    Поорали,перестали. Ушел черкизон- прошел садовод, уйдет садовод - прийдёт огородник и ТД. Пока существует коррупция б...К владельцу «Садо...

Сын эсэсовца требует запрета гражданам России на въезд в ЕС


Экс-президент великой Эстонии (2006-16) Ильвес потребовал запретить въезд в Евросоюз для всех граждан России. Возбудился горячий потомок нациста не на шутку.

«Быть может, необходим временный запрет на все визиты из России — я говорю о любых визитах. До вторжения в Крым эти люди высокомерно требовали безвизового режима с Евросоюзом. Надо просто заморозить все визы, кроме экстренных случаев в семье. На кону безопасность Европы. Хватит», — заявил Том в Twitter.

Папенька Тоомаса Хендрика Ильвеса, Эндель Ильвес, служил в SS. Будучи ещё главой МИД Эстонии, Тоомас Хендрик Ильвес сообщил послу Австрии в Таллине:
«Многие эстонцы, в том числе и мой отец, служили в войсках СС. В настоящее время войска СС вызывают в Эстонии воспоминания прежде всего как о времени героического сопротивления против советских агрессоров».

Для Европы это нормально. Гуманизм это перхоть на голове просвященной Европы. Head & Shoulders. И ты готов ко встрече с мечтой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх