На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    чё, не нравиться в России? ...не в совдепии живём, никто не держит - чемодан-вокзал-дерьмократическая страна.. на выб...Дайте экспЭрДам с...
  • Валентина
    Добавлю, я ни разу не слышала, чтобы кто-то из высокопоставленных чиновников и депутатов ГД что-то направил из своих ...Задержанный зммин...
  • Евгений Алексеенко
    Да, вы правы!Ау!Путин,что делается в ГОСУДАРСТВЕ,ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР,КАК ЭТО МОЖНО ТЕРПЕТЬ.в ЛЮБОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРА...Дайте экспЭрДам с...

Хочется сказать, как далеки вы от народа артисты, артистки и прочая богемка

Умный татарин

Евгений Цыганов в интервью рассказал, зачем он заступался за Дмитриева и Сенцова

В программе "Скажи Гордеевой" Евгений Цыганов, рассказал почему он поддерживал Дмитриева и Олега Сенцова, спойлер они оказывается политзаключенные.

Конечно прикольно в большей степени, как ведущая (с плохой дикцией и безграмотной речью) сразу обозначила в своем вопросе Дмитриева и Сенцова политзаключенными. Вопрос звучал примерно так - А правда ли, что вы поддержали святого историка Дмитриева и великого режиссера Олега Сенцова. Это было так неполживо, что у меня аж из ушей замироточило, думаю в это время над Дмитриевым и Сенцовым образовался нимб.

Конечно Цыганов сделав лицо из сериала 'Дети Арбата", это там где Сталин невинных детишек в Гулаг отправляет, тут же начал подтверждать, конечно, конечно я сразу за них вписался. И Евгений начал рассказывать, какой замечательный историк Дмитриев и как он писал в Верховный суд, чтобы дело Дмитриева взяли под персональный контроль и как он ходил по высоким кабинетам и просил, чтобы отпустили карельского историка.

А теперь минутку внимания, Дмитриев такой же историк, как я космонавт.

Бывший кочегар, бывший слесарь в банно-прачечном комбинате, он еще в молодости успел поучаствовать в пьяной драке, за что получил два года. Так бы ему и быть кочегаром (кстати отличная профессия!), но наступили девяностые и Дмитриев понял, что он историк. Для этого он вступает в "Мемориал" (иностранный агент) и начинает в Карелии искать места преступления Сталина. Ах этот Сталин, даже в Карелии наследил. Само собой Дмитриев находит старое кладбище и объявляет, что это места захоронений репрессированных.

И чтобы придать весу находке, не скажешь же, что судимый кочегар и любитель приложиться откопал старое кладбище, Дмитриева начали называть историком. Еще раз, у этого нет не образования, нет даже малюсенькой статьи на историческую тему, это просто придумка "Мемориала".

Теперь за что же присел Дмитриев, это настолько грязная история, что я ёё только маленько обрисую. Этот мужик жил он один, то есть жены или сожительницы у него не было, вот он берет девочку из детского дома. На каком основание детский дом одинокому мужику отдает на попечение девочку, здесь стоит только удивляться. В итоге на компьютере Дмитриева были обнаружены сотни фотографий этой девочки, сами понимаете в каком виде.

И вот за него, Цыганов заступался, хочется спросить тебе не стыдно Евгений, ты не за сиротку заступился, которая попала во власть Дмитриеву, не за неё свой голос поддал, наоборот. Интересные вы люди, я имею виду богемку, страдания сироты вас не трогают, несчастие бедной девочки проходят мимо вас, но вот за таких персонажей, как Дмитриев и Сенцов вы готовы сразу голос подать.

По поводу Сенцова, Цыганов заявил, что ему прислали рассказы Олега он прочитал, впечатлился и решил тоже за него заступиться. Интересно получается, а если тебе картины Гитлера показать и они тебе понравится, ты Евгений тоже будешь Адольфа политзаключенным называть?

То есть я правильно понимаю, что Цыганов даже не вникал, за что там Сенцов присел, а все равно, у него рассказики классные! И еще, а о каких рассказах идет речь, я вот сколько не пытался их найти, так и не нашел, потом Сенцов ни разу не говорил, что писал рассказы, он же типа режиссер, а не писатель.

Хочется сказать, как далеки вы от народа артисты, артистки и прочая богемка. Мало того, что вы далеки от народа, вы еще и не любите ту страну в которой так сытно кормитесь. Надеюсь придет время и вас всех лишат государственной кормушки, раз вы такие творческие зарабатывайте сами

И да, Цыганов тебе еще отзовется, что ты не заступился за сироту, а поддержал того, кто её обижал, все чтобы мы не делали нам возвратится сторицей.

 

Напоминаю "Мемориал" - иностранный агент.

Картина дня

наверх