На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Нападение на ветерана СВО - терроризм со всеми вытекающими последствиями.Украинцы напали н...
  • Олег Меренков
    хотелось бы знать КТО, имя и фамилия, так угодничает западу...???20 лет без Ленина...
  • Александр Веревкин
    Меня и, полагаю, всю нашу страну волнует вопрос: - А как там наш министер оборонки поживает?.. или он у нас, как чуба...Дайте экспЭрДам с...

Тем временем в Израиле объявился Чубайс



Ещё кое-что, непосредственно связанное с израильской темой.

В тель-авивском аэропорту Бен Гурион замечены Анатолий Чубайс и его супруга Авдотья Смирнова.

Напомним, что бывший спецпредставитель Президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития покинул Россию 23 марта. По данным СМИ, он успел вылететь за границу за сутки до проверки "Роснано", где более 11 лет занимал пост руководителя.

Вместе с женой некоторое время торчал в Стамбуле, встречался с разными людьми. Оттуда пара перебралась в Италию (там вроде недвижимость имеется; хотя представители Чубайса опровергают и сам факт итальянского турне, и наличие тамошней собственности). Теперь вот - в Израиль. Ночным рейсом из Италии, как утверждают журналисты.

Банально путешествуют? Да-да. В материале телеканала "Звезда" делается предположение об "оперативной поездке" ради некоей срочной встречи.

"Анатолий Чубайс после прохождения границы покинул аэропорт в сопровождении охранников. Уточняется, что он прилетел в Израиль практически следом за главой Счётной палаты Алексеем Кудриным", - пишет "Царьград".

А носитель высокой степени допуска к гостайнам Кудрин, по его словам, вновь прилетал в Израиль, чтобы проконсультироваться с врачом. Чубайс тоже прибыл на консультацию по медицинским показаниям? Ну, покажите нам этого "врача"...

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать перемещения главприхватизатора: "Мы не имеем ни возможности, ни желания следить за судьбой Чубайса. Известно, что он находится за границей. У нас он не работает".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх