На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 295 подписчиков

Свежие комментарии

9 мая: что будет и чего опасаться

Вся сеть забита конспирологией насчет 9 мая, выступлений официальных лиц, парадов и по другим важным вопросам. Посты идут пачками, от российских СМИ и блогеров, от зарубежных и прочих разных.

Мое оценочное суждение простое. 9 мая будут парады по всей России, пройдет также «Бессмертный полк». Практически наверняка на акцию вынесут и портреты Героев спецоперации на Украине. Это будет правильно.

Чего не будет — громких выступлений, обещаний и призывов. Все будет стандартно, грамотно и продуманно. Никто не собирается объявлять военные действия против НАТО и угрожать ядерным оружием. 

Чего опасаться — терактов, взрывов, пакостей. Будьте предельно осторожны, внимательны и аккуратны. Укре и западным хозяевам очень важно сорвать праздник, испортить его, устроить провокации. 

Поэтому обращайте внимание, друзья, на подозрительные предметы. Избегайте общения с провокаторами. Берегите себя.

Что еще важно. 9 мая — это Праздник. Праздник нашего народа. Праздник каждого, кто дожил до Победы. Кто жил дальше, работал, восстанавливал страну. Праздник тех, кто помнит своих отцов и дедов, прадедов. Кому не все равно. И кто понимает, что баварское пиво пили бы не мы, а англосаксы. 

Если кто не знает — в изначальных планах США и Британии было дать возможность немцам захватить СССР по максимуму. А затем нанести удар по Германии и вывести ее из игры. В итоге, советские граждане пахали бы на фабриках и полях под присмотром немецких надсмотрщиков. А англосаксы жрали бы колбасу и запивали немецким пивом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх