На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    было 10-15 избивавших, в результате задержаны четверо, а потом стали писать, что трое.... всё, как обещано - отмазыва...Украинцы напали н...
  • Наталия
    Неужели еще были наивные люди, которые считали эту публику действительно гражданами России? Ну тогда, специально для...Олигархи и СВО: П...
  • лариса кондратенко (иванова)
    Гнать черножопых из России!!!МИД Таджикистана ...

Липкая, домашняя баба (Лена Миро)

Пока пиарщики Бузовой грамотно рубят бабло на её разводе, новая пассия футболиста Тарасова со скоростью света превращается из дерзкой модели в липкую, домашнюю бабу.


Фото: Соцсети

Ещё вчера Настя Костенко была «мисс чего-то там», которой с удовольствием бы вдул каждый второй, если не первый, мужик.

Но однажды на её улице перевернулся КАМАЗ с колченогим футболистом, и Настя срочно переквалифицировалась из модели в «приличную женщину», на которой можно жениться.


Причина -- провинциальность головного мозга. Для всех, кто ею болен, 23 года -- возраст, когда девушке пора, как говорят тётки на лавке, поспешить с замужеством.

Костенко -- 23, и больше всего на свете она хочет стать женой футболиста Тарасова.

Жена, в понимании непроходимо провинциальной Костенко, -- это «приличная женщина».

Посмотрите на эту девку:


Фото: Соцсети

Обратите внимание даже не на её раскрепощённую, манящую позу. Обратите внимание на взгляд. Перед вами хищница, которая заводит.

А теперь посмотрите на унылую скромницу, в которую Настя себя превратила:


Фото: Соцсети


Скучная, липкая баба, которая у любого нормального мужика вызывает только одно желание: положить на неё болт.

Настя, будучи девушкой, скорее всего, не очень умной, этого не понимает и продолжает терять себя в отношениях с потенциальным, как ей кажется, мужем.

Разделяет его интересы:


Фото: Соцсети


Разделяет с ним трапезу там, куда ни одна девушка, которой не плевать на своё тело, не войдёт даже под дулом пистолета.


Фото: Соцсети

За полгода в роли приличной женщины Костенко обзавелась не только взглядом дебелой коровы, но и дебелым животом-беляшом.


Фото: Соцсети

И теперь она может сколько угодно "вить гнездо» и дружить с мамой Тарасова, но тот её сольёт. Скорее, рано, чем поздно. Как слил он и Бузову, когда та достала его своей великой, слюнявой любовью.

Девки, усвойте уже, наконец, прописную истину: как только вы теряете себя в отношениях, вы из женщины, которой мужик хочет вдуть в режиме «здесь, сейчас, всегда», превращаетесь в слипшийся презерватив, который хочется спустить в унитаз.

А вы теряли себя в отношениях? Расскажите, чем обернулось.

Пацаны, поделитесь историями о том, как вы утрачивали интерес к женщинам, которые теряли себя, пытаясь соответствовать вашим представлениям об идеале.

http://miss-tramell.livejournal.com/1316501.html

Картина дня

наверх