На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Александр, я вижу Вы  воспринимаете с сарказмом эту проблему. Скажите, вот при царе Российская империя , именно импер..."Чиновники и депу...
  • Евгений Удалов
    Кто завозит этих зверей Россию ? Айзеры вообще отличаются от нормальных людей,им зарезать человека как барашка, идёт..."Чиновники и депу...
  • Александр
    Понеслось говно по трубам.Уже этническая банда,турецкие спецслужбы и их же "Серые волки"."Чиновники и депу...

Американец протестировал свободы в/на Украине



В Одессе полиция задержала американца, гулявшего по городу в майке в цветах российского флага и надписью "Россия", об этом сообщается на сайте Нацполиции Украины по Одесской области.


Мужчину задержали во время церемонии торжественного развертывания флага Украины у Потемкинской лестницы. При этом американец якобы вел себя "вызывающе и провоцировал конфликт с гражданами", а также пытался убежать от полицейских.

На видео, опубликованном местными СМИ, американец во время задержания высказывает возмущение из-за действий украинских правоохранителей. В частности, он заявил, что не сделал ничего плохого, назвал полицейских расистами, которым "не нравятся русские из-за политики", и пообещал "связаться" с президентом США Джо Байденом.

"Я <…> просто гулял и был задержан полицией. Это и есть свобода на Украине?" — задался вопросом он.
Издание "Думская" опубликовало фото с паспортными данными мужчины, из которых следует, что он действительно является гражданином США, но при этом родился он в России.



Полиция составила в отношении мужчины протоколы по статьям "мелкое хулиганство" и "злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского".РИА




Зато репетиция морского парада свидомых выглядит так:



Бедный Дюк...



 и бедные ролители-одесситы этих детей





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх