На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

Володин призвал уволиться преподавателей, ведущих антироссийскую пропаганду

Спикер Госдумы Володин призвал уволиться ведущих пропаганду против спецоперации педагогов

РИА Новости. Преподаватели, которые ведут пропаганду в интересах других государств, должны покинуть занимаемые должности, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

"Тот, кто начинает все это искажать и тем более пытается использовать кафедру, ведя эту пропаганду перед студентами, должен взять и уйти, так поступают во всех странах", — сказал он.

Он добавил, что ректорам вузов стоит не только обратить на это внимание, но и осознать свою ответственность. Володин уточнил, что в подобном случае, руководителю учебного заведения также стоит покинуть свою должность.

"Поэтому хотелось бы, чтобы ректора не только на это внимание обратили, но и понимали свою ответственность. Если такие случаи будут происходить, мы считаем, правильно было бы руководителям, занимающим должности в бюджетных учреждениях, уйти", — отметил он.

https://ria.ru/20220627/prepod...

Картина дня

наверх