На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • No Name
    Что ж такой прожорливый и ненасытный этот Иванов? Да и Шойгу, если копнуть.....Пригожин всё знал...
  • Nikolay Panaskin
    Когда иностранный руководитель приезжает на парад в Москву он скорее всего расчитывает стоять на трибуне мавзолея, а ...20 лет без Ленина...
  • Сергей Дмитриев
    Когда нече выдать по делу,вспоминают про грибы. Так уж повелось...20 лет без Ленина...

"Осадочек" от слов Ирины Родниной в адрес Камилы Валиевой пусть останется на совести знаменитой фигуристки

Тысяча и одно мнение

Безгранична народная мудрость.

"Конец-всему делу венец...."

Уйди вовремя в сторону, каких бы семи пядей во лбу ты ни был.

А не уйдёшь..... что ж. Таких дров можно наломать, что никто и не вспомнит о былых великих заслугах. Перед глазами будут только дела сегодняшние - и пеняй на себя, дорогой друг...... что заслужил, то заслужил.

.... Ирина Роднина последние годы, мягко говоря, вызывала раздражение в народе.

Своей непонятной гражданской позицией, своими неоднозначными высказываниями в соцсетях, скандальным поведением, так не красящим именитую (в прошлом) спортсменку.

Госпожа Роднина, несмотря на былые заслуги в спорте, последние годы "нервировала" общественность своим вызывающим ( можно даже сказать - демонстративно вызывающим) поведением.

На вопросы своих избирателей, она отвечала исключительно в пренебрежительном тоне.

Много вопросов у людей вызывали некоторые моменты её биографии : гражданство, отношение к собственной стране, многолетняя деятельность на посту депутата Госдумы.

Вернувшись из Соединённых Штатов, она умудрилась пройти в Госдуму ещё в 2007 году - от Омской области, в которой не была ни разу в своей жизни.

Она и по сей день заседает в почётном депутатском кресле - на последних выборах прошла опять, на сей раз ( уже повторно) от Дмитровского округа, пообещав построить в Дубне каток ( перед прошлыми выборами она обещала построить этот же каток)

Да и ладно, как говорится..... Много их таких в Госдуме - сидят и сидят.

Но вот на днях выступила госпожа Роднина с заявлением, которое просто всколыхнуло общественное мнение.

На проходящей в эти дни Олимпиаде наша девочка-фигуристка Камила Валиева так выступала, что ей аплодировал зал стоя ( кроме украинцев)

И вдруг как гром среди ясного неба : в анализах девочки нашли доп....

Якобы.

Якобы в тех анализах, что были взяты в декабре - и обнародовали их ни раньше ни позже, а именно сейчас. И как доп, якобы, обнаруженный в декабре, может помешать ( нет - способствовать !) выступлению в феврале? Или он такой "долгоиграющий"?

Вот скажите, разве уважаемая Ирина Роднина не знает, под каким жесточайшим прессингом находятся российские спортсмены последние годы?

Разве она верит в честность и искренность "искателей" этого доп?

И допускает, что при той системе контроля, когда спортсмена проверяют сто раз в день, девочка всё равно, наплевав на все запреты, откушала сладкую витаминку "доп"?

Она ( Ирина Роднина) допускает это?

Видимо, допускает.

Раз пишет :" Это больно, если это правда. Очень обидно. Это удар в спину. Если подтвердится применение доп, то давайте уже не будем говорить о том, какая она спортсменка..... В данной ситуации - Валиева нарушитель всех законов РФ...."

И дальше "стращает" девочку всевозможными уголовными карами.

Это в то время, когда НИКТО из здравомыслящих людей не верит этой абсурдной и постановочной ситуации, знаменитая спортсменка верит и даже как-то радостно и с энтузиазмом "клеймит" юную победительницу Олимпиады.

Уважаемая Ирина Константиновна - это от вас "ножЪ в спину"!

Топить своих и восхищаться чужими - это норма?

Хотя, почему - "чужими"?

Может, не зря крутятся слухи, что у госпожи Родниной сеть спортивных школ в США?

Может, это правда, а может и нет....

Но вот то, что в России у неё нет никаких спортивных школ - это факт.

Да и зачем?

Ведь выражение "вшЫвый патриотизм" - это тоже выражение уважаемой Ирины Константиновны.

А оно, это выражение, говорит о многом. Тут, как говорится и комментарии излишни.....

Картина дня

наверх