На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Егор П
    пожизненное+ возможность ежедневного исполнения смертной казни."Террористов в ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Интересно на каком основании . А ведь Р может просто захватить правительство Армении и придать суду Пашиняна , за не ...Армяне претендует...
  • Fvolodya55 Федоров
    Не... теперь Пашинян похоже переориентировался на США. США за них воевать будет, а пятая колонна на Ставрополье, Крас...Армяне претендует...

Байден боится вводить санкции против России

"Возможные новые санкции Запада против РФ ударили бы по США, привели бы к росту цен на топливо", - заявил несколько минут назад в своём выступлении посвященном Украине Джо Байден.



Тезисно из выступления дедушки Джо: США готовы, что бы ни случилось; мы готовы к дипломатии для повышения стабильности и безопасности в Европе; мы готовы решительно ответить, если Россия нападет на Украину; Вашингтон готов зафиксировать письменные договорённости по безопасности с Россией в случае их достижения.

Про 16 февраля уже ни слова.

Ну что же, ждём ночи и следующего дня. Нападения России не ожидаю. То, что укры кинутся завтра на Донбасс - тоже не ожидаю. Если что и может быть, так это только провокации с участием третьей, англосаксонской стороны. Такие как огневая провокация на линии соприкосновения сторон либо кибератака на украинскую АЭС, которую организаторы ничтоже сумняшеся припишут российской стороне.

До часа "Х", назначенного британскими желтушными изданиями The Sun и Mirror со ссылкой на свои источники в американской разведке остаётся менее 4-х часов.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх