На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    а почему наш рулевой не меняет хусуллиных  и тд на Русских!!! Ведь знает ситуацию!!!! И значит помогает уничтожать ти...У Минобразования ...
  • влад немцев
    Посадка на кол тоже действенное наказание, а снятие с кола ещё живого преступника, даёт ему шанс отправиться не к чер...«Вот такие вешате...
  • Михаил Васильев
    Не фестиваль, а шабаш снявшего маски жидовья!Снова про тварей....

Американские авианосцы не в состоянии подойти к берегам РФ и Китая

Авианосцы это вчерашний день



"Сейчас и Китай, и Россия обзавелись эффективными боевыми средствами, которые значительно осложняют, если вообще не исключают возможности подхода авианосных соединений к целевым территориям", — пожаловался капитан ВМС США в отставке Джерри Хендрикс в статье для газеты Wall Street Journal. Авианосцы не могут приближаться к берегу на расстояние меньше 1800 километров, что делает его недоступным для палубных истребителей-бомбардировщиков F/A-18, пояснил он.

Раньше авианосцы были актуальны. Они доставляли в определенное место то что туда само попасть не могло. Сейчас это уже прошлый век. Авианосцы - это средства борьбы с колониальными странами и предназначены только для устрашения папуасов, у кого нет современных ракет. В противостоянии с ведущими глобальными державами они бесполезны, так как без проблем могут быть уничтожены.

Единый фрегат с гиперзвуком может обнулить всю авианосную ударную группу с расстояния недосягаемого сей ударной группой. У авианосных групп есть проблемы не только с воздуха, но и с глубины, так же со значительного расстояния и гиперзвуковой ракетой. Если раньше для уничтожения авианосца было необходимо ядерное орудие, то теперь и Россия подключилась к борьбев в мире за экологию, для затопления авианосцев достаточно обычных гиперзвуковых Цирконов.

Что хочется посоветовать американцам? Всякий сверчок знай свой шесток. Плавайте вокруг своей Америки и никто вас не тронет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх