На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Google
    +79002002020"Террористов в ка...
  • Раиса Мелькумова
    Никого прощать нельзя! Наказать строго, чтобы и другим был урок!!! Что творится с нашей молодежью, кто их воспитывае...«Обгадились все!»...
  • Геннадий
    "...Автор - грязный хайпожор на трагедии погибших и их близких..."👍❗Нужно отправить д...

Не отсвечивал бы уж

Лукашенко реально думает, что у всех остальных память такая же короткая, как у "золотой рыбки"?

"Хочу сказать, что президента Беларуси можно отстранить от власти. Это реально. Подсказываю путь, он один, других нет: только белорусский народ это сможет сделать на основании тех законов, которые сегодня существуют, и белорусской конституции", - заявил сегодня Лукашенко.

Улыбнуло это заявление Лукашенко. Народ его отстранил путём голосования. Не помогло ему, что в нарушение белорусских же законов были выбиты (кого на зону отправили, кого за границу) более пророссийские кандидаты чем сам Лукашенко. Это особенно было заметно на фоне той антиройссийской истерики в высказываниях самого Лукашенко и в репортажах белорусского телевидения перед выборами. Поэтому народ, видя, что убрали тех людей, за кого они реально хотели проголосовать, проголосовали протестно.

Но вот огорчение для Лукашенко, ЦИК поставил ему подножку нарисовал ему 80%. А все жалобы, огромное море фактов, аудио- видеоматериалов доказывающих преднамеренную фальсификацию на участках ЦИК безаргументированно отверг, иначе, по выскочившему признанию самой Ермошиной, председателя ЦИК, она вынуждена была бы назначить перевыборы.

Поэтому и пришлось Лукашенко (при объявленных 80%) чуть ли не тайно проводить инаугурацию, потому что украл власть.

Народ ещё в августе сказал в лицо Лукашенко "уходи". Но в стране не работают ни выборы, ни суды.

П.С.

Иногда мне его становится очень жаль.

https://chervonec-001.livejour...

Картина дня

наверх