На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    Вы абсолютно правы , лучшего решения и быть не может!Русские между дву...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. После коммунистической демагогии, народ совершенно потерял ориентиры в жизни и не понимает, где хорошо, и что плохо.В России появилис...
  • Робинзон Робинзонов
    Ну, не совсем нормальный капитализм, всё же там сильно тянет говнецом. Народ работает по 24 часа в сутки, без выходны...В России появилис...

Эксперты: Выступлением Жириновского Госдума выносит «приговор» Пенсионному фонду

Пенсионная реформа в России провалилась. Такое откровенное заявление сделано уже не каким-то сторонним от политических процессов экономистом, а главой парламентской партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым. По словам Миронова, с выплатами пенсий возникают проблемы, так как Пенсионный фонд фактически не справляется со своими обязанностями.

Эти заявления прогремели как гром, вот только не сказать, что «среди ясного неба». «Небо» это, если так называть саму систему пенсионного обеспечения России, давно выглядело хмуро. Оставалось только назвать вещи своими именами, особенно после того, как была предпринята крайне непопулярная реформа по повышению пенсионного возраста в нашей стране.

Информационный удар по Пенсионному фонду сегодня нанёс ещё один политический тяжеловес России - Владимир Жириновский. По словам лидера ЛДПР, высока вероятность того, что Пенсионный фонд России вскоре будет упразднён.

Жириновский о ПФР:

Это огромное количество чиновников, помещений, это огромная бюрократическая структура.

Жириновский отметил, что пенсии будут платиться гражданам напрямую.

Эксперты отмечают, что выступлением Жириновского Госдума выносит "приговор" Пенсионному фонду. Начало положено партиями, которые принято называть системной оппозицией. А если так, значит велика вероятность того, что идею придётся подхватывать и "Единой России". Ведь скоро выборы, а рейтинги нужны. И лучший вариант для партии власти разыграть карту с тем, как одни чиновники расправляются с другими чиновниками.

Выступление Владимира Жириновского:

Источник

Картина дня

наверх