На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Я не понял, почему "и. о.руководителю СУ СК России по Ростовской области Ковалёву С.Ю." надо из Москвы поручать заним...Украинцы напали н...
  • Владимир Алтайцев
    Послать  Рахмона  в ПЭП.МИД Таджикистана ...
  • Владимир Алтайцев
    Сволочь  ты  нацистская, такие падали, к4ак ты, , помойлов, поливняк, ингершлюха лоралора, палеткав ВОВ служили Гитлеру20 лет без Ленина...

Россия, исследование ада и где искать лес

автор - Василий Романенко

Вот иной раз думаешь, что уже разучился удивляться. Ну действительно, в нашей горячо любимой стране происходят настолько неординарные вещи, что способность удивляться скоро у всех атрофируется за ненадобностью.

К чему готовят страну?

Россия, исследование ада и где искать лес

На картинке вы видите АД и наверное самого сатану. Ну, или другого демона, отвечающего за встречу вновь прибывших. Казалось-бы причём здесь АД и его население? Но вы даже не представляете, какие интересные факты можно найти, изучая сайт "Госзакупок". То есть сайт, по которому видно, куда правительство тратит бюджетные деньги. Наши с вами.

742 тысячи рублей государство предложило за написание научной работы на тему "Является ли злом существование ада?" Интересная тема, не правда ли? Сначала Путин нам всем пообещал место в раю, а теперь что, нам хотят доказать, что и в царстве сатаны можно неплохо устроиться?

Но и это не всё. Так-же 742 тысячи рублей предложили за написание работы на тему "Бесполезная свобода и проблема ада." Это что, нам хотят объяснить с научной точки зрения, что свобода бесполезна? и что даже в аду есть проблемы? К чему-то нас точно готовят!

Москва мусульманская

Россия, исследование ада и где искать лес

Наши СМИ очень любят рассказывать про исламизацию Европы. И постоянно предрекают неизбежное превращение Европы в мусульманский континент. Даже озвучивают цифры, мол во Франции мусульман уже 5 миллионов.

При этом скромно умалчивая, что Москва уже давно самый мусульманский город Европы. И только в Москве почитателей Аллаха уже больше 4 миллионов. Кстати, не вижу в этом ничего страшного. Если они там на законном основании и не нарушают закон, то какая разница, кто какому богу молится? А вот если они создают криминогенную обстановку, то вопросы возникают к власти, а не к мусульманам.

Спёрли почти Бразилию

Россия, исследование ада и где искать лес

Счётная палата РФ провела проверку лесного фонда. И представляете удивление проверяющих, когда оказалось, что леса не хватает. Немного, всего 967 миллионов гектаров. Это примерно территория Бразилии. Совсем не маленького государства обильно покрытого джунглями.

И вот что интересно, пропажа есть, а вот воров найти не получается. Так ведь и СК понять можно. Его ведь, этот лес, наверное сунули в карман и унесли. Вот если-бы для вывоза использовали технику, или транспортные документы какие-нибудь нашлись. Так нету ничего, а в карман злоумышленнику ведь не заглянешь.

Поможем

Россия, исследование ада и где искать лес

Хочется закончить статью на позитиве. Вот например новость. Россия выделила 150 миллионов долларов для строительства пяти школ в Таджикистане. Вроде как хорошая новость. Но знаете, вспоминается одна из притчей Эзопа. Он говорил, "В Греции есть древний обычай, что когда приходит в дом гость, хозяева в знак уважения омывают ему ноги. Но это совсем не значит, что хозяева должны сами ходить с немытыми ногами!"

Россия, исследование ада и где искать лес

Может, прежде чем строить школы соседним государствам, убедиться что нашим детям есть где учиться. А вы как думаете?

Картина дня

наверх