На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Прогнила власть южных регионов!!! С остальным согласнаУкраинцы напали н...
  • Олег Самойлов
    Ну, да! Я так понЕмаю, что Василий Васильев по окраинам империи СССР много ездил и с людьми общался, верно?Спаси, Сохрани и ...
  • Mike х
    Просто во власти жиды и их приспешникиСпаси, Сохрани и ...

Мнимая безопасность Европы

Очередной европейский пузырь лопнул. Десятки лет раздували пузырище о мега-безопасности, которую якобы предоставляют европейские страны, о возможностях, которые дают Берлин, Париж и прочий Саарбрюкен. А в итоге стало четко понятно — все это ложь. Неправда. 

Прежде всего, выяснилось, что хранить деньги в Европе неразумно. Их в любой момент могут конфисковать под выдуманным предлогом. Иметь недвижимость на всяких там берегах — стремно. Тоже забрать могут. И не только могут, но и забирают.

Годами биться, отказывать себе во всем, чтобы получить гражданство — бессмысленно. В любой момент могут лишить за лишнее слово, пост в сетях, да просто за страну происхождения.

Добиваться политического убежища — опасно. Добьешься, успокоишься, а потом до тебя доберется служба безпеки нацистского псевдогосударства.

Хорошая работа тоже не гарантия безбедной жизни. В любой момент предприятие может закрыться, слиться с другим, продать именно то подразделение, в которое ты устроился. В любой момент могут выгнать за национальность, цвет кожи, высказывания, да и просто так, если топ-менеджмент взял такой и решил устроить оптимизацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх