На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьянка Яцук
    при том же- он главный лоббист мигрантов и главный застройщик...Жители Мариуполя ...
  • Алексей Тан
    Что!?... в АНАЛЕ засвербило??... три3,14здон!!."Им мигрантами за...
  • Лариса Ивановп
    Хотела бы увидеть морды тех,кто презирает совок и совков.Значит,хапнули в 90-х при развале СССР нечестным путём,а те...«Как только убрал...

Почему в России все так и чем все закончится – мое мнение

У Киры

Здравствуйте, товарищи!

Сначала, одна простая жизненная история.

В соседнем поселке из стационара больницы сделали стардом, ну или, как это называется, когда больным старым людям предоставляют социальные койки. Там работает одна моя знакомая медсестра. А у медсестер список обязанностей очень большой. И входит в этот список – развлечение больных. Ну понятное дело, никто этим не занимается.

И вот, лежит на такой койке дедок после инсульта. И эта медсестра решила выполнить свои обязанности – поразвлечь деда и заговорила с ним. И дед стал жаловаться, что никто к нему ни разу не приехал – ни жена, ни дети.

Ну, девочка и говорит – дед, так ты ж наверно в молодости пил? – Пил – Да небось и гулял? – Гулял – Да и бил наверно, и жену и детей – Ну да, - грустит дед – и такое бывало. Так что же ты сейчас хочешь? А в ночь деда увезли с новым инсультом.

Девочка, конечно, испугалась и сказала – чтобы я еще…да ни в жисть.

А что такого сделала эта девочка? Она просто сказала правду. И, пусть человек больной, хромой и несчастный, НО! пока у него есть надежда, пусть призрачная, пусть маленькая, что он кому-нибудь нужен, то он будет цепляться за жизнь.

Вы, не задумывались почему сейчас такой все нарастающий график убыли населения? И ведь от китайской бяки от этого количества «копейки».

Все больше людей просто теряют надежду, и все отчетливей понимают, что великой страны по сути больше нет и они никому не нужны. И, нет, я не всепропальщица и не паникерша. Я тоже стараюсь смотреть Владимирвладимрыча и пытаюсь мечтать вместе с ним.

Мечтать, что когда-нибудь к нам в школу придут молодые и активные учителя, и будут работать за 10 тыщ на одном энтузиазме. Но, пока по факту – учитель начальных классов преподает еще и географию старшим. Нет учителей.

Мечтать, что придут в больницу врачи, тоже энтузиасты. А по факту – у нас сейчас пытаются закрыть скорую помощь, которая обслуживает 5 населенных пунктов. Да, небольших населенных пунктов, но там же тоже люди живут.

Потеря надежды – это самое страшное в жизни человека. Поэтому многие пытаются найти себе надежду в других сиюминутных мечтах. Даже вера в Путина, она просто помогает людям жить. Потому что кругом такое творится, что люди просто закрывают глаза и верят.

Многих подкосила пенсионная реформа, потому что они начинали работать в СССР и работали на совесть. Соответственно и организм, и подсознание рассчитывали на отдых в 55-60 лет. Эта реформа и дала толчок к безнадеге и смертям. И, Вы сами видите, что все идет только по нарастающей.

Что происходит? Да все просто. Сейчас действительно хоть как-то развиваются порядка 5 городов. Это ровно столько сколько нужно властям. Люди думающие, которые видят правду, они тихо и быстро самоликвидируются. И, ведь не прикопаешься. Кто виноват? Сами!

Те, кто пытается абстрагироваться от ситуации в стране, тоже в ближайшем будущем так или иначе с ней столкнутся. Одним словом, речь о нужных всего 30 мил жителей для страны скорей всего правда.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Кто-то скажет – да при чем тут власть, живи правильно, будь нужным своей семье и будет тебе счастье. Все правильно, простой человек и не должен быть политизированным. Но, именно с этой властью политика без конца вмешивается в жизнь простого человека.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Спасибо за внимание!

Картина дня

наверх