На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Они все там продажные в полиции и в СК Только Бастрыкин молодец, всё задействовал. А участковый - продажная тварь, не...Мигрант избил Гер...
  • Алексей Тан
    Мало этого... так же в Польше, принято решение, всех мигрантов, из Украины....призывного возвраста, выслать обратно н..."Им мигрантами за...
  • Геннадий
    ничего личного, только ..."Им мигрантами за...

Кто нам выберет новых депутатов?/Блогеры и КВН-щики

Я не знала, кто такой этот Дава, пока он не засветился подле Оленьки Бузовой. По сценарию – он ее любил. Или она его. Или обoюдка. Не суть.

Впрочем, я и сейчас не знаю, кто это такой. Есть подозрения, что тот, кто снится в страшном сне депутату Милoнoву. Кстати, насчет самой Оленьки – тоже вопросики.

Фото: интернет, свободный доступ
Фото: интернет, свободный доступ

Зато я много знаю про «Новых людей» и не раз писала об этом (в конце дам ссылки). НЛ – это такая партия, в бирюзовых тонах. Типа – оппозиция (на самом деле – нет).

Кстати, сейчас подумала, что туда отлично бы вписался Т.Лебедев, со своими голубыми волосами. Но он не пойдет, там не платят.

Вкратце (я знаю, вам лень читать ссылки) – «Новые люди» организовали new-ДОМ 2. Сначала у них были какие-то конкурсы и игрища – на сайте и в соцсетях. В итоге, по условиям, предполагалось, согнать всех победителей и поселить в одном месте (сиречь ДОМ-2). Это не я придумала – читала в программе НЛ.

Главный приз, знаете, какой? А вот:

30 миллионов рублей и возможность стать кандидатами от партии «Новые люди» на предстоящих выборах в Госдуму и законодательные собрания регионов в сентябре 2021 года.

Так вот, они доползли-таки до финала.

И вчера пиарщик от «Новых людей» радостно сообщил в телеге:

Алексей Нечаев, Сангаджи Тарбаев, Рамис Япаров, Дава и другие определят тех, кто способен не только победить на выборах, но и делать жизнь простых людей лучше день за днем.

Нечаев –это их лидер, кто не знал. Делает косметику «Фаберлик». Из серии – хочешь извести прыщи и морщины одним кремом – спроси меня как и стань консультантом. Приведи пятерых друзей и случится успешный успех.

Коллаж Ондатры
Коллаж Ондатры

Чтобы узнать, кто такие Саганджи и Рамис, пришлось лезть в Википедию. Первый – из КВН, второй – блогер. Ну, про Даву – мы уже все знаем. Он – от Бузовой.

Дава, на самом деле, Давид Манукян. Удивительное совпадение – тоже не Иванов😀

Вернемся к цитатке от пиарщика.

Мне очень хочется понять, как те, кого выберут этот Дава и Ко будут делать мою жизнь лучше!

Все эти люди. Фото - слева направо: Дава, Сангаджи Тарбаев, Рамис Япаров
Все эти люди. Фото - слева направо: Дава, Сангаджи Тарбаев, Рамис Япаров

Это Дава уже выбрал один раз – Оленьку Бузову. И то – мимо. Поматросил и бросил. А она – о детях мечтала. И о свадьбе, как у Волочковой!

Коллаж Ондатры. Дурацкий.
Коллаж Ондатры. Дурацкий.

Не… ну давайте хотя бы помечтаем! Дава, КВН-щик и блогер навыбирают молодых, умных, образованных… затрудняюсь сказать, кого. Инженеров? Врачей? Производственников? Ученых? Фермеров? Учителей?

Что-то я сомневаюсь, что люди дела станут участвовать в дурацких конкурсах и жить под прицелом камер в «Доме-2»...

Куда не кинь, везде клин.

Новых приличных депутатов, помоложе и поумнее нынешних – у них для нас нет.

Гм…может, денег дадут?

Тля, похоже я с ностальгией буду вспоминать Валуева с Хоркиной, когда нам представят новый думский созыв.

Вы там как? За Даву? Или за Удаву?😉

 

Вот не люблю я таких статей, которые встают "колом"... То ли о репутации НЛ так заботятся, что топят любые упоминания о них в негативном ключе. То ли - действительно, они никому не интересны. Кроме меня, ага.

Вот, Дава, говорят, на детектор лжи нынче пошел. Прямо, как у Тимурки в передаче. Ничего нового.

Скрин экрана с трансляции Ютуб
Скрин экрана с трансляции Ютуб

А вот это мне на улице попалось. СПб, сегодня:

Фото автора
Фото автора
ONDATRA

Картина дня

наверх