На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Фантазия у армян крутая ...Армяне претендует...
  • Робинзон Робинзонов
    Ну опровергните мою "необоснованную" аргументацию, без демагогии придуманной коммунистами. Кстати, когда я говорю, Со...Лекала революции ...
  • Робинзон Робинзонов
    Да Вы, батенька, демагог советского разлива. Советская власть, это власть бандитов, вооружённым путём захвативших вла...Лекала революции ...

⚡️В Амстердаме подбитый российский танк засыпали цветами⚡️

Иллюстрация: ТК «Корнилов»

В Амстердаме горожане принесли цветы к подбитому на Украине российскому танку Т-72, который появился на площади Лейдсеплейн на этой неделе. Акцию в поддержку украинских неонацистов организовала мэр города Фемке Халсема, сообщает ТК «Корнилов».

Ранее боевая машина выставлялась в голландском Грусбеке, а в феврале — перед посольством РФ в Берлине, но жители города сорвали их планы — танк забросали цветами. После этого в дипломатическом представительстве отметили, что провокация не нашла поддержки у немцев.


Иллюстрация: ТК «Корнилов»

В Амстердаме тоже все пошло не так: голландцы начали возлагать к танку цветы, организовали в ответ траурный митинг и высказали градоначальнице всё, что о ней думают:

«Геббельс, Ленин и Сталин и мечтать не могли о таких чиновниках, как у нас. Вы позор Амстердама и позор Нидерландов», — говорит одна из протестующих.

На баннерах митингующих — слоганы в поддержку России и мирного разрешения конфликта на Украине.

https://eadaily.com/ru/news/2023/05/25/v-amsterdame-podbityy...

Картина дня

наверх