На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

ТК Россия - 1 или как телевидение разрушает государство

автор - КИТЧ &Life

Вт смотрете сами: Россия-1 уникальный канал, я бы его назвал антисоветским. Если есть антисоветчина, то и русофобство где то рядом и у меня, как у обывателя, возникает вопрос, а какова политическая ориентиция руководства ТК Россия -1?

Между сериалами про Гулаг Ивана Денисовича и Зулейху показывают сериал "Сваты", который сделан вна Украине компанией президента Украины Зеленского, причем снимают там с русофоба Бубу Кикабидзе.

ТК Россия - 1 или как телевидение разрушает государство

То есть те, кто сидит и управляет каналом выстраивают редакционную политику не в пользу государства Российского.

Да, для патриотов есть свои программы.

Например "Вечер у Соловьева", где Шахназаров и Михеев жалуются на упадок русской культуры и патриотизма.

И как же это всё на ТК Россия -1 получаетсяполучается? Мне Непонятно.

Вернее понятно то, что внятной политической позиции у руководства телеканала нет, вернее она есть. Но вот она такая, хитрая. Вроде бы дают людям то, что людям надо смотреть. Зачем людям смотреть про Зулейху и Ивана Денисовича? Цель же есть, согласитесь, если показывать антисоветчину.

Кстати, Никита Михалков в последнем Бесогоне это и говорит, что у нас все кому не лень вещают о патриотизме, а на самом деле или деньги куют или прямо таки делают антигосударственные программы и вещи.

Не пора ли заставить все телеканалы делать то, что полезно России и обществу. Могут возразить, что ТК существуют на деньги от рекламы. Но не надо кривить душой, от государства телеканалы деньги получают и немалые. Понятно, что большая часть государственных денег оседает в карманах руководителей. Надо же им как то финансовую прореху латать.

А чем?

Резюмирую. Пора государству прижучить всех собственников телеканалов и объяснить им как надо Родину любить

И еще. Есть пара телеканалов, которые все знают, не буду делать им рекламу, так как постоянно идут фильмы восхваляющие американскую армию. Если почитать историю создания этого телеканала, то там видны ЦРУ шные ушки

И у меня вопрос, когда таки государство начнет наводить порядок на ТВ?

Картина дня

наверх