На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Нельзя  прощать  глумившихся над убитыми.«Обгадились все!»...
  • Natali Климова
    Годик  ? Десятку и то мало. Совершеннолетний, дееспособный - отвечай. А то, что дурак значения не имеет«Обгадились все!»...
  • Татьяна Недогреева
    Всех этих идиотов, которые оправдывают мигранские терроры, не надо высылать из страны. Мигрантов выдварить из страны,...«Обгадились все!»...

Занят полезным делом: свежие кадры с пленным «Волыной» (ФОТО)

 

В Сети появилось свежее фото командира 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергея Волынского («Волыны»), который 20 мая сдался в плен союзным силам Армии России и Народной милиции ДНР на заводе «Азовсталь» в Мариуполе в числе тысяч других украинских нацистов и военных.

Очевидно, что сейчас Волына занят более полезным делом, чем в предыдущие годы

 

Фото   https://t.me/RVvoenkor/17651

                              https://rusvesna.su/news/16564...

А "Волына" нынче за шныря...

В Сети появилось свежее фото командира 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергея Волынского («Волыны»), который 20 мая сдался в плен союзным силам Армии России и Народной милиции ДНР на заводе «Азовсталь» в Мариуполе в числе тысяч других украинских нацистов и военных.

Очевидно, что сейчас «Волына» занят гораздо более полезным занятием, чем в предыдущие годы.

https://t.me/RVvoenkor/17651


Сдаётся, донецкие не все фото показывают...)))

Но направление и тенденции уже видны...

В Сети раскрыли, что больше всего шокирует бойцов ВСУ после попадания в плен

Военнослужащие ВСУ, а также боевики украинских националистических батальонов, оказавшись в российском плену, испытывают чувство когнитивного диссонанса, а также пребывают в состоянии шока.

К такому выводу пришла военный корреспондент Надана Фридрихсон. В прямом эфире программы «Соловье Live» она рассказала, что больше всего шокирует бойцов ВСУ после попадания в плен, а также объяснила, почему украинские военнослужащие становятся жертвами резкого разрыва шаблонов.

Надана Фридрихсон в первую очередь заметила, что с 2014 года украинская пропаганда достигла существенных результатов влияния на умы населения Украины. Так, большинство военнослужащих ВСУ пострадали от навязываемой киевским режимом нацистской идеологии, став русофобами. Однако украинских боевиков все-таки шокировало нахождение в российском плену, поскольку они столкнулись с непредсказуемыми обстоятельствами.

«Как же сильно они удивлялись, когда после пленения с ними нормально по-человечески разговаривали. Их не пытали, как делают в украинских казематах. Их нормально поили, кормили и относились по-человечески и даже вылечили. У многих, сохранивших способность мыслить, возникает когнитивный диссонанс», — объяснила журналистка.

Фридрихсон заметила, что некоторые военнослужащие ВСУ после попадания в плен начинают что-то понимать, признавать собственные ошибки, а также догадываться, что все это время их обманывали киевские власти. Однако есть и националисты, которые продолжают придерживаться своей идеологии, несмотря на окружающие их обстоятельства.

источник

Картина дня

наверх