На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Байден признался, что боится восстановления Советского Союза

А ведь старина Джо не на столько безнадёжен. Несмотря на свой возраст, всё ещё может подавать блестящие идеи




"Вы слышали его речь, он почти час рассказывал, почему он движется на Украину. У него более широкие амбиции на Украине, он хочет воссоздать бывший Советский Союз. Вот о чем это ", - сказал президент США в обращении к американцам.


Коллективный Запад воюет не с Россией, а за собственное доминирование. Кто конкретно бросает вызов - Россия ли, Китай ли, Иран ли, в России император, генсек или президент - им без разницы. Запад давно разучился сосуществовать, если вообще когда-нибудь умел. Потеря гегемонии для них - смерть. В их картину мира это просто не укладывается.

А Украина - всего лишь один из театров давно идущего глобального противостояния, причём сюда Запад просочился благодаря большой игры, когда сумел с помощью внутреннего предательства, пустопорожних обещаний и фальшивых улыбок развалить Союз, а после с помощью государственного переворота привести в Киеве к власти неонацистов.

Штатам нужна послушная Европа, Россия в образе врага прогрессивного человечества и новая берлинская стена между ними. Поэтому они так кропотливо и создавали на Украине бандеровский заповедник




Лично я да, жалею. В СССР была социальная защищенность:
- бесплатная медицина
- бесплатные квартиры
- бесплатная учеба
- обеспеченность работой
- отличные пенсии
- ... (и прочая и прочая и прочая)

Но не этим в первую очередь сформировано мое мнение.
Страной СТАВИЛИСЬ цели, люди своей стороной гордились, стремились к совместному и великому будущему. Люди равны были. Больше правды было. Больше честности.

Считаю, сохранись в свое время СССР, Китай сейчас и рядом бы не стоял.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал https://t.me/chervonec_001


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх