На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Всех не нужно вешать !    Показательные порки нужны !                      Часть разбегутся сами , и не будут иметь в...«Вот такие вешате...
  • Олег Самойлов
    Алексей! НЕ обращай внимания на эту явойнаю ссучнось-ссычнось-сосучнась! Эта мразь твоего внимания НЕДОСТОЙНА!«Вот такие вешате...
  • Михаил Мальчиковский
    "предложение Маргариты рвануть ядерную бомбу над нелюбой Сибирью" подразумевает ВСЕ недружественные ( наши враги) стр...«Вот такие вешате...

«Родители, чё вы такие подлые?» - Новогоднее поздравление Жириновского девочки Даши, 4 лет от роду. Депрессивное видео с мешочком ЛДПР. Строго +18!

Накануне Нового года вся номенклатурная красотища вылазит на телеэкраны с душевными поздравлениями для своего поднадзорного народа. Традиции в России соблюдаются свято.

Вешайся, Даша!

Вождь ЛДПР и вечный депутат Госдумы Владимир Вольфович Жириновский поступил хитрее и начал зачитывать на камеру открыточки от детей с их незатейливыми мечтами. Не повезло четырехлетней москвичке Даше, которую Вольфыч по полной программе загрузил фатальными личинками своих поздравлений.

Я бы рекомендовал Дашиным родителям ни в коем случае не показывать дочке поздравления Вольфыча! Если у Даши есть разрешение на оружие, то она в первую очередь бабахнет в Жириновского, потом пристрелит своего потенциального жениха - депутата Власова и, в финале пустит пулю себе в лоб, так как с такими перспективами, которые обрисовал Вождь, жить дальше просто не стоит.

После семи вакцинаций Владимир Вольфович немного сдал - и умственно, и физически, но это не мешает ему управлять огромной и послушной партией и продолжать заседать в парламенте, решая судьбы России. Боязно, однако...

Мешочки судьбы

 

 

Как зеницу ока берегите мешочки ЛДПР! В них можно собирать орешки, грибочки и шишечки весь безмятежный и упитанный 2022 год!

P.S. Размещение данного депрессивного видео не несло за собой цели доведения до самоубийства, склонения к приёму запрещенных веществ и провоцирования всех видов психических заболеваний. Это новогоднее поздравление девочки Даши, мать её!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх