На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Василевский
    Начиная, прости меня господи, со Спитакского землетрясенияЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...
  • Игорь Василевский
    Мои друзья армяне, проживающие в армении, получающие от РФ пенсии, топят за этого бородатого придурка педаль до пола....ЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...
  • oleg shatkov
    Его с семьёй необходимо срочно отправить на родину с запретом выезда в Россию и конфискацией имущества."Все знают - я ру...

Газовая суперпозиция

В продолжение темы.

Сименс заявляет, что не видел турбины Северного потока, потому считает, что они исправны.

Газпром заявляет, что часть турбин неисправна, либо их эксплуатация невозможна без профилактики и ремонта.

То есть стороннему наблюдателю совершенно непонятно, исправны турбины или нет. Классическая неопределённость, что в квантовой физике именуется суперпозицией.

Европа, продолжая кочевряжиться, не понимает одной простой вещи - в эту игру можно играть вдвоём! И все козыри в этой игре находятся в руках России и Газпрома.

То есть у России в этом плане чистая суперпозиция! Не в том смысле, какое в это понятие вкладывает квантовая механика, а с точки зрения здравого смысла и преимущества в сложившейся ситуации.

Европе нужен газ. У России есть газ. Больше газа в таких объёмах нет ни у кого. Кроме того - у России самые низкие цены. и самый быстрый способ доставки. Россия может продавать газ Европе, а может и не продавать. А вот Европа без российского газа просто замёрзнет.

Это понятно всем нормальным людям, но только не европейским политикам.

Ну что же, тогда в дополнение к турбинам Шрёдингера может появиться и газ Шрёдингера.

То есть Газпром будет заявлять, что по его данным прокачка газа осуществляется в полном объёме и по всем газопроводам.

Европейцы, разумеется, будут кричать, что газа нет.

Газпром с каменной мордой лица будет показывать филькины нрамоты о прокачке газа.

Европа будет выть: "Вывсёврёти"!

Газпром заявит, что газ мог исчезнуть по пути в Европу, испариться из ГТС Украины, свернуть не туда в газопроводе "Ямал-Европа", таинственным образом исчезнуть из "Северного потока".

Кто в этом виноват? Барабашка, рептилоиды, неизвестные газожрущие организмы? Всё может быть. Но Газпром газ в трубу закачал, потому платите и ищите газ самостоятельно!

И это, Адьёс, амигос! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх