На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 267 подписчиков

Неуловимый Джо по версии «Эха Москвы»



36-летняя Татьяна Фельгенгауэр, заместитель главреда радиостанции "Эхо Москвы" и колумнистка Deutsche Welle, никому не нужна. Даже израильтянину Грицу.

Поэтому выдумала новую историю.

"К родителям (я прописана у них) приходил мент. Искал меня, но мама его не пустила и говорить с ним отказалась (что правильно)", - написала она.

Твит, стараниями Алексея Венедиктова, Александра Плющева и других коллег с "Эха" моментально распространился по соцсетям. "Полиция пришла к журналистке «Эха Москвы» Татьяне Фельгенгауэр!", - голосит Венедиктов. "Татьяна Фельгенгауэр не исключила, что интерес полиции может быть обусловлен прошлыми административными нарушениями, которые ей вменяли ранее", - сообщает "Эхо".

Конечно, многие публичные реплики ультралиберальной девушки тянут на веер уголовных статей. Русофобка первостатейная, да ещё заядлая матерщинница. Но, увы, сотрудники крупнейшего в РФ медиаконгломерата "Газпром-Медиа" пока обладают абсолютной неприкосновенностью.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх