На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Бобко
    "В новой России появилась очень странная на мой взгляд тенденция, это неумеренное возвеличивание идеи монархии"...   ...В России появилис...
  • Олег Самойлов
    В России появилис...
  • Олег Самойлов
    В России появилис...

Демократия ёпта...

В Швейцарии изобрели новый вид преступности - энергетическая преступность, ибо теперь каждый посмевший прогреть свое жилище свыше 19 градусов будет сидеть в тюрьме сроком до 3-х лет.

 Короче, каждый кто не желает отказывается от благ цивилизации и заниматься моржеванием, является преступником покусившимся на правительственные директивы. 

Интересно, в самих тюрьмах тоже не выше 19 градусов будет, или более "прогрессивная" температура?

Ну а в Ирландии "самым опасным" преступником, оказавшимся в тюрьме, является школьный учитель, отказавшийся использовать шизо-гендерно-нейтральные местоимения в отношении ученика из страны радужных пони. 

Учителя посетила радужная инквизиция и теперь, наверное, вся Ирландия может спать спокойно, "самый опасный" преступник - антишизорадужный безбожник нейтрализован.

Terra Incognita

источник

Дилетант о политике

19 градусов тепла в квартирах Швейцарии - не замерзнут?

19 градусов тепла в квартирах Швейцарии - не замерзнут?

Я вот сижу и пытаюсь понять - 19 градусов тепла в квартире - это нормально или мало? Есть хоть за что в тюрьму идти?

Вы ж слышали - жителям Швейцарии, которые этой зимой нарушат правительственные нормы расхода газа, перегревая свои дома до температуры выше 19 градусов, может грозить штраф и даже тюремное заключение сроком до трех лет.

19 градусов тепла в квартирах Швейцарии - не замерзнут?

Ну, три года и посидеть можно, если в тюрьме хорошо топят, я считаю. Это ж не 22 года, как Сафронову, мученику. Три года быстро пройдут, как раз и кризис закончится.

Выйдешь - а вместо швейцарского банка Сбер разместили. Хорошо! Живи и радуйся. И отопление нормальное.

19 градусов - температура, как я понимаю, средняя. Не околеешь на кухне, среди техники, но и в трусах, как мы любим, ходить по квартире не сможешь. Наверно, швейцарцам это норм. Они не привыкли к хорошей жизни.

19 градусов тепла в квартирах Швейцарии - не замерзнут?

И потом, мы можем подсказать всякие варианты - типа фольги за батареями и прочие интересные новаторские идеи.

А просто костер нельзя в центре страны развести? Сколько там той Швейцарии? Там площадь страны - 41 000 кв.км. Ну, два костра. И сидите грейтесь. Население всего 8 миллионов, что за детский сад, не понимаю? Раздайте им носки с шарфами, да и все. Можно списанные отдать, из какой-нибудь нашей войсковой части.

У нас Приморский край занимает 170 000 кв. км. И ничего. Никто особо не мерзнет.

19 градусов тепла в квартирах Швейцарии - не замерзнут?

А воду можно греть до 60 градусов. Да и хватит, в принципе. Чего людей баловать? Привыкли... Ничего, скоро все наладится

Как? А я не знаю. Может, солнце сильнее греть начнет. Или от платежек будет в жар бросать. С кошкой можно спать, если уж на то пошло.

Кошки-то есть в Швейцарии? Или их и в этом обделили?

Ничего. Будет еще и в вашем кране горячая вода!

19 градусов тепла в квартирах Швейцарии - не замерзнут?

Своевременно или несколько позже. А пока ощущайте холодок в отношениях в Россией.

 

Картина дня

наверх