На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Вакула
    Сколько можно терпеть избиение детей российских граждан. У нас есть власти на местах или там мздоимцы и им нет голоса..."Они на меня толп...
  • Иван Иваныч
    Видимо наше руководство спровоцирует всплеск колоссальной ненависти и по всей России прокатится волна беспредела в от...Русские между дву...
  • Валерий Шляхтин
    Диаспоры, это рассадник коррупции и криминалаРусские между дву...

Возможен ли рейтинг Путина 90% и полное одобрение народом его действий? Да

Добрый день мои уважаемые читатели и подписчики.

В свете последних событий могу высказать предположение, что рейтинг Путина действительно может подняться до указанной отметки.

И помешать этому росту может только он сам.

Все предпосылки к тому, чтобы начать реальное реформирование политической и экономической системы уже созрели.

Из открытых источников.
Из открытых источников.

Силы, ориентирующиеся на запад известны.

Их лидеры и координаторы тоже.

Правда остаются ещё так называемые тёмные лошадки, которые пока сидят по своим тёмным уголкам и ждут команды к действию.

И только этот фактор пока сдерживает действия против тех сил, которые не хотят сильной и независимой России на политической арене.

Пришла пора начать действия с Министерства Образования и Министерства Культуры.

Каждый грамотный и высокообразованный преподаватель обязан оставаться на своём месте. Даже если он в некоторых моментах не согласен с действующей системой.

Навальный и прочие известные люди от оппозиции, в данный момент, выступают в роли дымовой завесы. Для защиты тех, кто реально претендует на роль нового лидера по мнению западных аналитиков.

Сейчас они не будут подавать никакого признака активности на политической арене. А если и будут, то только по вроде бы нейтральным вопросам.

Для поддержания напряжения и суматохи в умах колеблющихся слоёв населения.

Тем, кто сейчас выступает против правоохранительных органов и считает себя на этом фоне очень "крутым революционером" в глазах подобных ему, пора бы понять что их просто используют, как глупцов.

Какими они на самом деле и являются. Как бы ни обидно им это было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх