На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юдкевич Сергей
    Ине только нарышкину.К владельцу «Садо...
  • Aнатолий Райков
    Ну в первую очередь ужесточить пропускную способность на границах,вв таможнях и в пропускных пунктах.Запретить в Росс...Мышиная возня. Жд...
  • alekXANDR ovs
    Вель не просто наплыв мигрантов!! Все делается по чьей- то указке. Захват новых городов под прикрытием строительства,...Жители Мариуполя ...

Мне нужны ваши деньги, рюсские (с) София Ротару опять едет в Россию зарабатывать бабло

«Я никогда не чувствовала себя русской. Я украинка, которая родилась здесь и желает провести здесь всю свою жизнь. Как бы там ни было, несмотря на свои постоянные разъезды, больше всего я люблю проводить свое время именно у себя дома. Мой дом — это Ялта, Крым,территории, которая сегодня считается частью России, как по мне, это совсем не так. Крым — это безусловно Украина. Я будучи украинкой, несмотря ни на что, не собираюсь менять свое гражданство, я намерена отстаивать свою позицию» — такие слова София Михайловна сказала известному изданию Вести.uа.

Но поскольку по 50.000 баксов за выступление в процветающей и демократической Украине заработать нереально, придется скрепя сердце приехать в ненавистную Рашку:

- Народная артистка СССР София Ротару, постоянно проживающая на Украине, спустя три года приедет в Москву на фестиваль «Песня года». Чтобы побывать в России и дать выступление на “Песне года”, знаменитость объявила даже о готовности отправиться на карантин. Исполнительный директор украинской певицы Софии Ротару Сергей Лавров рассказал, что она посетит Россию в новогодние праздники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх