На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Михайлов
    да. по газете "правда" учили их русскому. теперь не та правдаСоюзник на безрыб...
  • Sergey
    с такими друзьями, врагов не надо! лицемерные, наглые..... понимающие только силу! кто служил в советской армии, это ...Союзник на безрыб...
  • андрей александров
    У членов Политбюро дети, зятья воевали в ВО. А сейчас что?Задержанный зммин...

Вы смотрите, сколько у Виктора Бута энергии! Он не успел выйти, еще, фигурально выражаясь, не сносил выданную ему робу, а уже вступил в ЛДПР

Сомелье на фрилансе

Виктор Бут вступил в ЛДПР

Виктор Бут вступил в ЛДПР

Вы смотрите, сколько у Виктора Бута энергии! Он не успел выйти, еще, фигурально выражаясь, не сносил выданную ему робу, а уже вступил в ЛДПР.

Вот зря они его в одиночке держали. Сейчас Виктора не остановишь! А его имя, между прочим, переводится как "победитель". Я бы на месте Байдена насторожилась...

Наверно, он мечтал помыть сапоги в Индийском океане. Много лет! И вдруг такая оказия...

Виктор Бут вступил в ЛДПР

Прием Бута в партию состоялся на всероссийском слете ЛДПР, приуроченном к 33-летию со дня создания партии, который проходит с 11 по 13 декабря. Видите, как удачно все совпало?

Конечно, все, кто мог, побежали в Кремль выяснять, как Путин ко всему этому относится. Интересно же!

«Это не наш вопрос, это личный выбор Бута. Если он для себя видит партийные перспективы — это его личное дело», — объяснил всем желающим слушать Дмитрий Песков.

Ну да, так и есть. Надо бы дать Виктору какую-нибудь соответствующую должность - может, советника или там специалиста по США, чтобы он мог ездить с Путиным на всякие встречи и троллить там официальных лиц царства свободы.

Виктор Бут вступил в ЛДПР

Может, ему правозащитником стать? Чтобы защищать Ассанжа, например. Да мало ли в Штатах политзаключенных?

Тем более Виктор теперь - символ. Так сказал Леонид Слуцкий:

«Мужественный человек, который стал символом борьбы за принципы, за духовные и нравственные устои сегодняшней России, долгие годы в застенках. Я хочу поблагодарить Виктора Анатольевича за принятое решение и принять его в ряды партии ЛДПР», — сказал Слуцкий.

В общем, молодец, Виктор Бут. Люблю людей с активной гражданской позицией! Молодец.

Виктор Бут вступил в ЛДПР

А Бритни Грайнер никуда не вступила? Впрочем, она мало просидела, у нее столько сил просто не накопилось.

Картина дня

наверх