На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    С 1991 года,с момента незаконного развала СССР и оккупации 15 республик ,в колониях воспитание детей ведёт Сорос. 5 к..."Поруганная север...
  • Валерий Мязин
    Этого адвоката отправить в тюрьму как пособника террористов.Нужно отправить д...
  • Александр Гребнев
    Всех кто дает прописку кто завозит делая разрешение на проживание садить со всей строгостью закона это не лезет не в ...Купил справку для...

И на руинах шиномонтажа написать – так будет с каждым!

⚡️ По шиномонтажу, в котором нашим военным отказали в ремонте колеса.

В результате проверки установлено:

- Нецелевое использование земли

- Самовольное занятие земли

- Самовольное строительство

- Неуплата налогов

- Неуплата арендой платы

Вероятные последствия: освобождение земельного участка и приведение его в соответствие путем сноса строений, а также компенсация стоимости аренды земли сельскому совету за годы эксплуатации.

И на руинах шиномонтажа написать – так будет с каждым!

@opersvodki

https://t.me/DmitriySteshin/5092

 

Предыстория

В Крыму, в поселке Видное есть автосервис, хозяин которого – Вилен Сейтосманов – отказал в услугах шиномонтажа нашим бойцам на автомобиле с символикой Z, мотивируя это коротким "Военным не помогаем".

По распоряжению владельца на шиномонтажке в принципе отказывают всем военным. И дело не в бесплатной помощи — военнослужащих принципиально не обслуживают и за деньги.

«Приехали, бл*ять, на вулконизацию, поменять на шиномонтажку колесо. А тут такой разговор — военным не помогают. Не бесплатно, за деньги, все даем, но нам сказали: "Военным не помогаем". Вот такая помощь, такое "спасибо" за нашу работу. Привезли одно колесо, деньги, все даем, но ответ конкретный», — говорит автор видео.


Проверка странички ВК пациента подтвердила самые нехорошие подозрения, он оказался ярым заукраинским поцреотом с жовто-блакитными прапорами в альбоме. Перепуганный заукраинец фотки почистил и страничку закрыл, но интернет всё помнит.


В аккаунте самого владельца были размещены масса фотографий с украинским флагом, а статус Вилена Сейтосманова несколько древний — «Crimea. UA». Хозяин шиномонтажки, испугавшись на фоне скандала, экстренно почистил свою страницу и закрыл к ней доступ.


 

Проверка странички ВК (https://vk.com/vilenvilenych) пациента подтвердила самые нехорошие подозрения, он оказался ярым заукраинским поцреотом с жовто-блакитными прапорами в альбоме. Перепуганный заукраинец фотки почистил и страничку закрыл, но интернет всё помнит.


 

Такой бизнес нам не нужен.

 

https://t.me/opersvodki/5680

Картина дня

наверх