На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    видать , много тяпнул  сутреца ...... даже дэбил зюгандон такого не брякал«Как только убрал...
  • Ингерман Ланская
    😜😅😅😅😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜«Как только убрал...
  • Астон Мартин
    а Россия это и есть СССР«Как только убрал...

«Нелюди!»: Владимир Машков в черной футболке разнёс противников спецоперации (видео). А вы согласны с артистом?

C 9 по 12 июня в нескольких украинских городах состоялись выступления артистов из России. Порадовали зрителей Ольга Кормухина, Григорий Лепс, Дмитрий Певцов, Александр Маршал. Побывал на Украине и Владимир Машков, который в Луганске высказал своё мнение о пацифистах, миролюбцах и других предателях, выступающих против действий российской армии.

Художественный руководитель «Табакерки», лауреат премий «Ника» и «ТЭФИ» предстал перед зрителями в простой футболке с буквой Z и объяснил что как раз эти «нелюди» вынудили Россию начать проведение спецоперации, а «люди» выступили за «правду» и полностью поддерживают решения руководства страны.

«Защиту русского языка, защиту наших братьев, сестёр. А дальше вы будете перечислять сами, что мы защищаем. А критиков… Которые вы говорите «критики», они для меня не критики. Это… Знаете, я давно для себя, и многие, наверное, определили – есть люди, а есть нелюди. Эта ситуация, в которую вынудил нас всех зайти мир нелюдей. Вот мы и должны восстановить своё человеческое имя во имя памяти тех ребят, девчонок, которые безвинно здесь погибли, продолжают погибать, защищая нашу общую родину»,- заявил Машков

Видео с выступлением актёра мгновенно разлетелось по Интернету и вызвало бурную реакцию пользователей.

Хочется отметить, что дочь Машкова - Мария, ранее дала интервью иностранному агенту Юрию Дудю, где выступила против позиции отца, но назвала его «хорошим мужиком». Сейчас Мария, исходя из слов отца, тоже попала в категорию «нелюдей».

Из словаря Ожегова следует, что нeлюди - плoxиe, бeccepдeчныe люди, нexpиcти, а в «Жемчужинах мысли» есть более сочное толкование этого понятия:

 

Картина дня

наверх