На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Так потому и рухнул СССР в одночасье, что слишком много прав было у рабочих и крестьян, и мало обязанностей.В России появилис...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Коммунисты это банда отпетых мерзавцев и негодяев, которые только и умели убивать и грабить. Странно, что они теб...В России появилис...
  • Робинзон Робинзонов
    Не надо говорить за всех, кто жил сто лет назад. Вас там не было, а коммунисты нагло врали обо всём, что было при царе.В России появилис...

Уровень благополучия государства определяется по его отношению к старикам и детям – мое мнение

АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Понимаете?! Я вот честно не понимаю!

В любом племени-государстве – у папуасов, у индейцев, у европейцев, у азиатов – везде на почетном месте сидят старики, а возле них крутятся дети. А знаете почему? Потому что дети – это будущее всего племени-государства. А старики – это личное будущее каждого человека племени. Каждый ребенок когда-нибудь станет стариком! – грустно, но, ФАКТ!

Ребенку, по большому счету, нужно очень мало – быть сытым, одетым и любимым. Другое дело, что родителям надо много трудиться, чтобы предоставить такие малости ребенку. И, старикам надо, по сути, тоже не много – УВАЖЕНИЕ!

Как взрослый половозрелый человек может захотеть иметь детей, если он видит уни.женных стариков и понимает, что это и есть его будущее и будущее его потомства?!

Кто-то скажет – да при чем тут государство и власть, сами относитесь к своим родителям и другим старикам по-человечески и все будет хорошо.

Да, все правильно! Но, мы живем в социуме, в государстве – мы все связаны одной территорией, общением и законами. И, хотим мы этого или нет, но, дети видят не только наших родителей, но и других стариков, и отношение к ним.

Я правда не понимаю ПОЧЕМУ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ТАК ПЛОХО ОТНОСИТСЯ К ВЕТЕРАНАМ???

Я уже молчу про простых стариков. Но, ветеранов осталось…да их уже и не осталось. Остались, которые были детьми и приравнены к ветеранам. Но, даже их настолько мало, что власти хоть тут могли бы уж не позориться.

Я даже не хочу писать про видео про Володина и бабушку – Господи, стыдно то как.

А им не стыдно.

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

Зато, каждый год парады.

В прошлом году у монумента Родина мать был концерт. Люди писали петиции и стояли на митинге, протестуя против этого концерта.

В этом году монумент отремонтировали на кучу мильенов. И, ремонт оказался плохим. И, конечно, все как всегда – ремонтирующая организация обанкротилась и испарилась. Проверяющие организации разводят руками и утверждают, что не все так плохо и просто не повезло.

Кому не повезло???

РОДИНЕ МАТЕРИ НЕ ПОВЕЗЛО – И ЭТО ПРАВДА!

Зато, готовят новый праздник.

Все. Я не могу про это писать – горько, больно, обидно и стыдно!!!

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Спасибо за внимание!

Сколько бы не выделяли денег на стимуляцию демографии, но, после пенсионной реформы, я думаю, рождаемость уже не поднять.

Картина дня

наверх