На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Корнев
    В Турции, наверное дефицит красных карандашей. Поэтому они не красные линии чертят, а переходят к конкретным мерам."А вы посла Турци...
  • Георгий Корнев
    ... Вот про пенсии я и хочу немного поговорить. Точнее, приведу два очень ярких примера, как Россия относится к мигра..."А вы посла Турци...
  • 147683 Сероев
    Совершенно верно Это очеь похоже на ДУРДОМСпаси, Сохрани и ...

Россияне требуют от властей "поставить Турцию на место", а сами при первой возможности долларом поддерживают Анкару

Об этом не говорят

Интересное, конечно, отношение у наших граждан к геополитическим соперникам нашей страны и российским властям. Конечно, российские курорты при всех своих стараниях серьезно отстают от конкурентов за границей. И по качеству и по ценам (в сторону завышения), но даже при таких раскладах не до конца понятно, как российским властям можно удовлетворить запросы российских же граждан в отношении Турции?

Например, с сегодняшнего дня открылись авиаперелёты в Турцию. И что мы видим? А вот что:

Россияне начали менять путевки на отечественные курорты в пользу отдыха в Турции, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. Это происходит, несмотря на резкое подорожание путевок на турецкие курорты. Как выяснил РБК, отдых в Турции подорожал минимум на 20%...
<...>
«Российские курорты меняют, есть запросы на это, но пока количественно и в долях оценить сложно», — сказала Ломидзе (цитата по «РИА Новости»).

Потом не стоит удивляться, что за эти доллары, которые российские туристы тратят на турецких курортах, будут спонсироваться турецкие проекты в "мягком подбрюшье" России, которые в большинстве своем направлены против нашей страны банально в силу географии.

Я лично этим летом поеду в Крым. Дороже Турции? Как сказать...всё в этом мире относительно. Мне не требуется номер типа "ультра оллинклюзив" или чем-то подобным. Я очень непритязателен в этом плане. А вот красоты и историю российского Крыма вряд ли можно с чем-то сравнить.

А если совсем не хочется отдыхать в России, то открыты и другие туристические направления, где ждут российских туристов.

Картина дня

наверх