На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "...никто нашего альтруизма не оценит." Причем тут альтруизм? Бизнес, и ничего личного. У нас капстрана, и правит кап..."Скорых много, вс...
  • олег юдин
    Вывод один. Надо готовить наших детей к жизни в нынешних условиях. А реалии сейчас таковы, что мигранты, увидев потен..."Все знают - я ру...
  • Иван Петров
    Неумолимая логика: америкосы бахнули ЯО по джепам, и теперь у них мир и дружба. А вот Россия и не думала этого делать..."КТО ЯДЕРНУЮ БОМБ...

На западе сняли фильм о Чечне против геев. Чеченские геи- партизаны Гриша, Максим, Давид и Ольга vs...?

Злой хомяк

Французское издание Libération с придыханием и розовыми соплями рассказало о фильме, снятом про геев в Чечне. Более бредовой пропаганды и героизации гомосексуализма я ещё не видел и не представлял. Да и авторы фильма и статьи не особо представляют жизнь в России, ведь главная аудитория это западный зритель.

С самого начала настораживают имена жертв в Чечне. Аня, Гриша, Максим Лапунов, Давид Истеев, Ольга Баранова. Судя по именам это чистокровные чеченцы с чеченскими именами? Нет, на западе, что Мамед, что Игорёк - один хрен. Но наши-то геи, помогавшие снять фильму ради эмиграции, могли бы и аутентичные имена подобрать. Или все перечисленные "чеченцы" уже в списках на выезд?

В 2017 году чеченские власти начали кампанию репрессий против гомосексуалистов, которых арестовывали, бросали в тюрьмы и пытали. Задача властей — удалить ЛГБТК из чеченской родословной. власти наделили членов чеченских семей и чеченскую диаспору по всему миру полномочиями прибегать к карательным мерам. Многие из них были найдены в тайных местах по всей стране и по всему миру, привезены назад и убиты. Но некоторые все равно были готовы пойти на риск вместе со мной и рассказать свою историю. Они доверились мне, и я обязался их защищать.

Вот что касается документальных фильмов, автор даже на середнячка не тянет, честно. Но если взять этот бред за основу боевика, то получился бы неплохой бестселлер в стиле перевозчика.

Но если всерьёз задуматься и представить как чеченцы, с санкции властей, по всему МИРУ ищут геев, чтобы ВЕРНУТЬ их в Чечню для расправы. Да ещё и ищут в секретных местах (Бар "Голубая устрица"), куда их тайно вывезли из России...Ну точно, сценарий "Перевозчика".

Что было самым сложным в этом проекте?
— Страх, что этот фильм никогда не будет показан. Ночью я не мог уснуть из-за страха потерять контроль над изображениями. Мы создали радикальные протоколы для шифрования файлов и их резервного копирования. Мы осуществляли всю передачу данных на месте, на зашифрованных дисках. Мы переформатировали карты памяти, чтобы никто не смог собрать данные. Мы не прибегали к Интернету.

Как же вам зас.....ли мозги преследованием геев в России! Да они у нас в метро и электричке в женском платье, трехдневной щетине и с трёхметровым перегаром ездят ничего не боясь. А вы ночью не спали, боясь, что власти записи отберут? Да кому они нужны!

За два года НПО «Российская ЛГБТ-сеть» удалось вывезти 151 человека. Одна из координаторов НПО Ольга Баранова также вынуждена покинуть страну, потому что о ней знают в российской полиции.

Ну то что вы делаете бизнес, заставляя запад платить за эмигрантов-геев, честь вам, хвала и низкий поклон. А как связана эмиграция Ольги со знанием о ней в полиции - не понял.

Гей-партизан 80-уровня.
Гей-партизан 80-уровня.

Концовка статьи о фильме мне понравилась больше всего.

Гей-сопротивление пытается спасти всех нуждающихся, не только геев, но также членов семьи и всех жертв этой гнусной кампании. Они делают важную работу. Мне это напоминает французское Сопротивление.

Теперь весь мир будет свято уверен в том, что у нас полные леса геев-партизан. При туристах из-за границы теперь из леса с корзинкой стыдно выйти. Сразу геем окрестят.

По моим ощущениям, фильм был снят в интересах таких организаций как "Российская ЛГБТ-сеть". Им теперь проще будет получать гранты и квоты на вывоз ЛГБТ за рубеж. Геям будут давать субсидии и режим благоприятствования. Ну а мы будем просто радоваться.

Статья написана с использованием материалов ссылка.

Картина дня

наверх