На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...верните мне твари оптимизм..." /авт. и исп. Тимур Шаов/"Им мигрантами за...
  • Игорь Человек
    Считаю действия современно власти РФ против Русских умышленные!  Завоз мигрантов.  Не готовность армии к СВО и  от   ..."Им мигрантами за...
  • Анна Егорова
    Бедную старушку, торгующую цветочками из своего садика сразу гонят! А жирных таджиков, которые торгуют и перепродают ..."Им мигрантами за...

Громов может ответить за провал ПМЭВ который по мнению журналистов стал ярмаркой тщеславия во время пандемии

Алексей Громов

Экс-секретарь президента Алексей Громов, который сегодня отвечает за все российские СМИ может стать крайним за крайне негативное освещение петербургского экономического форума (ПМЭФ).

Пресса обсуждала девочек легкого поведения, Моргенштерна и разных тик-токеров, но никак не экономику и выступление Путина.

Посетители форума, который пресса окрестила «пиром во время чумы», щеголяли дорогими часами, эксклюзивными нарядами и прочей мишурой, а к столу подавали изысканные кушанья, например, бок ягненка за 170 тысяч рублей.

По моему субъективному мнению, данный форум был похож на агонию действующей власти, которая утеряла берега.

Из экономических выступлений можно вспомнить разве что выступление Силуанова, который заявил, что мы будем избавляться от доллара, что весьма странно звучит в преддверии встречи Путина и Байдена и явно не способствует позитивным переговорам.

 

Тем более, что об этом заявляют давно, но к практическим шагам так и не переходят, ограничиваясь воинственными заявлениями.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх