На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    ага ...отправим домой....со сломанной рожей,хребтом и башкой и всем стадом пидарасовНужно отправить д...
  • Валентина смольникова
    На одну скамью с убийцами.Купил справку для...
  • Геннадий
    Дудка, будто с Луны упал... говорят же вам, что это их работа... как бы мы не брызгали слюной и не роптали, - это все...Нужно отправить д...

«30-летний цикл нынешней власти завёл страну в глухой тупик»: депутат Госдумы – о письме Зюганова Путину

Депутат Госдумы Ольга Алимова полагает, что своим открытым письмом к главе государства Владимиру Путину Геннадий Зюганов разворошил осиное гнездо.

«Та критика и грязь, которые полились в ответ, говорит о том, что лидер КПРФ попал прямо в болевую точку власти. Ведь на что обижаются в первую очередь?

Конечно, на правду! Вот и Кремлю неприятно слышать о том, что 30-летний цикл нынешней власти завёл страну в глухой тупик, откуда вариантов выхода немного:

- или остаться в этом тупике и загнивать;

- или повернуть назад в поисках другого выхода;

- или, говоря ленинскими словами «стена-то гнилая, ткни и развалится», — сменить социально-экономический курс, проломив эту стену, и выйти из этого проклятого лабиринта, в котором блуждает наша страна», - написала Алимова в своем телеграм-канале.

По мнению народной избранницы, власть обеспокоена больше тем, как сохранить для своих приближённых возможность продолжать выкачивать из российских недр природные запасы и, продавая их на Запад, получать огромные барыши, чем благосостоянием российских граждан.

Подготовил Александр Тополев

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх