На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    К сожалению это так!!!! Есть вариант , о котором много раз упоминали в комментах!!!Как в фильме "Меч"!!! Если будут ч...Киргизия обнаглел...
  • Борис Сторублевцев
    Расстрел !!!«У меня вчера еще...
  • Михаил Сорокин
    Однозначно , смерть за смерть и всё семейство со всеми родственниками депорт с пожизненным запретом на пересечение гр...«У меня вчера еще...

А для чего нужен гала-концерт в Лужниках 22 февраля?

Ну, ладно, обращение Путина к Федеральному Собранию 21 февраля - это традиционная символическая тема : красивые слова, высокие цели, генеральная линия, общая болтология и всё такое. Считаю это необходимой темой в рамках идеологии, которой у нас нет.

А вот гала-концерт и торжественный митинг в одном флаконе 22 февраля, который, кстати, посетит Путин - НАХРЕНА? Торжественно отметить годовщину начала СВО? А что отмечать-то?

Целый год соплежуйского позора СВО, убогая концепция коей стала грандиознейшим просёром г-ва и причиной полной потери авторитета нашего руководства?
Год сражений за Соледар, Бахмут и прочие "избушки лесника"?
Год преступного\бездумного расходования нашего человеческого ресурса?
Год каждодневных обстрелов хохлами Донецка?
Год тупого наблюдения за тем, как ВСУ насыщают западными вооружениями и ГСМ?
Год рисования "красных линий Путина" и последовательного отступления за эти линии, год выражений озабоченностей?
Присоединение к РФ завоёванных территорий хохлостана и позорное бегство с них?
Издание карт РФ в новых границах, где территории с которых мы сбежали - в цветах РФ?
То, что наблюдая эту длящуюся целый год импотентно-бессильную фрикцию нашего руководства, СНГ-шные чуркобесы потеряли страх и принялись откровенно плевать и ссать на ботинки Старшего Брата?
Ну и, можно еще долго перечислять весь этот годовой позор, ага...

Так ЧТО мы будем торжественно отмечать-митинговать и праздновать-то?
Вот честно - не вижу повода для праздника, скорее имеются серьёзные предпосылки для объявления национального траура...

Быть может, кто-то из хорошо понимающих текущий политический момент умников объяснит мне доходчиво - какие наши успехи к годовщине начала СВО можно отметить гала-концертом и восторженным митингом?

PS. Хохлы, кстати, обещают к этому нашему празднику жизни сюрпрайз, но подробностей подарка не сообщают.
Исходя из того что точно имеется в их арсенале (успешные удары "Стрижами" по базам нашей стратегической авиации и уничтожение наших кораблей ПКР "Гарпун") - можно предположить, что пидоры могут нанести массированный ракетный удар по Москве, прочим крупным городам, промышленным и инфраструктурным объектам в глубине нашей территории. Во всяком случае, я бы на их месте это сделал.

Ну, тут снова "...не понять как наше слово отзовется"(с) - если хохлы совершат подобную акцию, то Путин возможно, наконец-то отдаст приказ разнести стратегические мосты и прочую транспортную инфру хохлов. Ну, энергетическую инфру свинины он же стал рушить только после подрыва Керченского моста, так что, как говорится, нет хрена без бобра.
Правда, боюсь, что с этим мы уже опоздали фатально...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх