На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Тюпкина Балахничева (Балахничёва)
    А этого адвоката, нужно снять с должности за такие высказывания, как можно убийцу террориста отпускать к нему на роди...Нужно отправить д...
  • Щ
    Круто! котировка Газпром = рейтинг Президента! Россия сила! а ММ газпрома на нары за продавливаниеАрмяне претендует...
  • Щ
    Круто! котировка Газпром = рейтинг Президента! Россия сила! а ММ газпрома на нары за продавливание«Обгадились все!»...

В России все меньше людей смотрят федеральные каналы. Что это может значить для каждого

автор - Патриот России
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Здравствуйте уважаемые читатели. В свое время большинство граждан нашей страны постоянно смотрели телевизор. И многие очень верили тому, что рассказывали со всех федеральных каналов.

И в одно время даже на центральных каналах можно было смотреть вполне интересные передачи. В новостных программах высказывались различные точки зрения. Но сейчас наши федеральные каналы - это не источник информации, а скорее средство зомбирования населения. Там годами рассказывают о новых успехах нашей страны, очередных новых прорывах.

Но когда выходишь на улицу понимаешь-что это не совсем правда, а иногда и вообще чистое вранье.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

А с года 2014 вообще стало невозможно смотреть большинство наших каналов. Там просто пошли потоки пропаганды. Причём настолько топорной и очевидной, что человек хотя бы с парой классов образования понимал, что его обманывают.

Я сейчас высказываю, свое личное мнение и оно может отличаться от вашего. Если вам нравится смотреть такие передачи, смотрите это Ваше личное дело.

Особенно меня доводил факт, что люди которые нам рассказывают как хорошо в России имеют гражданство других стран или недвижимость в Европе и США и большую часть времени проводят на "Загневающем Западе". А в России они только зарабатывают деньги, рассказывая как у нас все хорошо.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Данные взяты о зарплатах взяты из открытых источников. Но я думаю они примерно совпадают с реальными цифрами. Но лично мне кажется, что зарплаты этих людей завышены примерно раз в десять. Я исхожу из своего личного опыты и мнения.

Но последние данные социальных опросов показывают, что со мной согласно большинство россиян. Рейтинг центральных каналов стремительно падает. И с каждым годом людей которые смотрят эти каналы становится все меньше.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

И на это есть несколько объективных причин:

  • Появление большего количества интернет контента.
  • Усталось людей от вечных рассказов о величии России и проблемах на Украине.
  • Недоверие федеральным каналам.

И на самом деле сейчас это создаёт огромные проблемы для нашей власти.

Они привыкли к полному контролю федеральных каналов. Там вообще ничего не могло выйти до жёсткой цензуры.

А в интернете такой цензуры нет. И там люди могут в открытую высказывать свое мнение. И именно поэтому на ютубе очень часто наша власть блокирует комментарии к своему видеоконтенту.

Ярким примером были выступления президента - там практически всегда одни дизлайки и негативные комментарии.

Поэтому их постоянно и отключают, чтобы не было видно реальное отношение людей к власти.

 

Мне кажется сейчас власть будет все более вводить цензуру на весь интернет контент. У неё просто нет выбора. Иначе с каждым днем все меньше сторонников будет у нашей власти.

Это моё личное мнение, а свое пишите в комментариях.

Картина дня

наверх