На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Я радуюсь звездам, рассветам, закатам, И первого грома могучим раскатам, Росе бриллиантовой, травам в лугах, Душисто...Задержанный зммин...
  • Zaltik
    Этот самовлюбленный прыщ может принести ещё много "полезного" для просвещения детей - его нужно срочно остановить и п...Учителя массово б...
  • Елена Захарова
    Вот видете, какая она умная. Взяла и "кинула" великобретанию. А многие тут писали, что она плохая. А я дурак, читал и..."Разыграли как по...

Расскажу, как исторический саммит перестал быть историческим, и Америка опять готовит санкции

АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Эх! Не успел наш приехать и похвалить дядю Джо, а Америка опять за свое. Претензии у них все те же – освободить полит закл.юченных и не торговать газом. Дальше расскажу свое обывательское мнение по поводу всех этих событий.

Сейчас на Земле две самых сильных державы – это Америка и Китай. Причем, судя по всему Китай начинает лидировать.

Кстати, в Китае народная республика и там считается социализм. Китайцев сейчас называют самой читающей нацией и у них есть институт по изучению развала СССР – не хотят они также. И все это, еще раз доказывает, что смена формаций неизбежна и социализм таки должен победить капитализм. А мы, зря его проиграли.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Америка стремительно теряет свои позиции, как мировой лидер и ищет союзников против Китая. Но, нам без Китая никуда, иначе останемся без труселей. Кстати, половину всего газа Россия продает Китаю. Так что – сами понимаете – дело не в наших голых попах!

В Америке, как я понимаю, примерно, как у нас. Чтобы народ не сильно грустил и задумывался нужен внешний враг. Когда-то им был СССР, теперь Россия. Там борются за власть, между прочим, вполне серьезно.

Да уж – много было затрачено сил и средств для развала СССР, а тем временем они просмотрели Китай.

Ну и конечно, опять вопрос денег – у кого Европа будет покупать газ?

Кстати, за первое полугодие этого года Россия экспортировала пшеницы в несколько раз больше, чем прошлом. А как же пошлины и внутренний рынок? Опять нам скажут, что мы стремимся к мировым ценам, и что рынок есть рынок, а кому не нравится, то пожалуйте на прививку?

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Но, меня волнует, куда они экспортируют свеклу и морковь???

А что же сан.кции? Да, ничего. Казалось бы. Ограничивают какие-то компании. Что-то там с внешним долгом. Короче, не понимаю я, как это все должно на мне отразиться. НО, точно знаю, что цены вырастут.

Спасибо за внимание!

Картинка из интернета

Картина дня

наверх