На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира
    Согласна. Не произошло бы Великой октябрьской революции, если бы народ жил счастливо и сыто! И не было бы массовой по...В России появилис...
  • Багира
    А  вам  ни  психиатр,  ни  психолог,  ни  какой  другой  врач  не  поможет,  потому  что,  глупый,  наглый   и  бессо...В России появилис...
  • Анатолий Страшко
    Александр, я вижу Вы  воспринимаете с сарказмом эту проблему. Скажите, вот при царе Российская империя , именно импер..."Чиновники и депу...

Теперь немецкие солдаты в Литве устроили дебош. Не иначе опять Петров и Боширов постарались

Злой хомяк

Недавно в Прибалтике был скандал с английскими бравыми солдатами НАТО, которых скрутили пьяными в электричке и сдали в полицию. Тогда посчитали, что виноваты в этом русские провокаторы. Ведь не могут солдаты самой пьющей страны Европы напиться на службе и устроить дебош? Явно Петров и Боширов их подпоили, а потом в полицию сдали!

Да они сами подошли, спросили, как тут можно расслабиться...
Да они сами подошли, спросили, как тут можно расслабиться...

Но вот всплыла информация, что в апреле отличились и немецкие солдаты. Тренируя армию Литвы отражать удары российской армии, они решили слегка расслабиться. И, наверняка не без участия Петрова и Боширова, устроили пьяный дебош с антисемитскими лозунгами и приставаниями к местным жителям.

Ну я ткнул пальцем, вон магазин...
Ну я ткнул пальцем, вон магазин...

Вообще, эти два коварных русских шпиона очень нехорошие люди. Сколько добропорядочных военных НАТО были совращены и напоены уже не поддаётся подсчёту. А ведь для слабеньких психикой и телом граждан запада это огромный стресс. И бюджет НАТО приходится тратить на похмелье психологов, приводящих солдат в порядок, а это очень недешёвые услуги. И вместо того чтобы тратить бюджет НАТО на дорогие унитазы новые ракеты, приходится лечить психику солдат, искалеченную бездушными русскими диверсантами. Фу, быть такими!

На вопрос, сколько брать, ответил:"Сколько в руках поместится". Кто же знал, что они так накосорезятся-то? Нет у немчуры культуры пития.
На вопрос, сколько брать, ответил:"Сколько в руках поместится". Кто же знал, что они так накосорезятся-то? Нет у немчуры культуры пития.

Картина дня

наверх