На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

«Антипрививочников надо удалять из общества! Нужно действовать более жестко!»-народный артист России Олег Газманов

 

Пока уставшая Россия бултыхается в кризисе и пандемии, её 70-летний заслуженный артист Олег Газманов набирает бешеную популярность у ничего не ведающего народа. Где и когда он это делает - неизвестно, но благородный ВЦИОМ сообщил, что народный артист стал главным певцом коронавирусного года, обойдя Басту, Лепса, Киркорова и прочих аутсайдеров попсы. А страна должна прислушиваться к своим героям.

«Ночная бабочка, но кто же виноват...» 

Посетив издание «Комсомольская правда», Олег Михайлович выложил всю залежавшуюся и защекотавшую его душу начинку. Капитана 3-го ранга и полковника казачьих войск бешено раздражают противные антипрививочники, которых мастер акробатики красиво и по-молодёжному назвал «антиваксерами»:

Вот так, корректно и сдержанно высказался родитель и исполнитель шлягерной «Путаны» о неграмотных и странных россиянах, нагло отказывающихся от благословенного укола. Человек, подаривший Родине не только себя, но и сына-героя Родиона, который во время гастролей в Сирии, между концертами насовершал столько подвигов, что получил боевую награду, пламенно ратует за принудительное удаление из общества людей, которые не желают делать принудительные прививки.

Не знаю, кто-как, а я, прежде чем делать выводы, схожу в Википедию и досконально выясню полное значение слова «путана». Может песенка была автобиографичной?

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх