На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Прогнила власть южных регионов!!! С остальным согласнаУкраинцы напали н...
  • Олег Самойлов
    Ну, да! Я так понЕмаю, что Василий Васильев по окраинам империи СССР много ездил и с людьми общался, верно?Спаси, Сохрани и ...
  • Mike х
    Просто во власти жиды и их приспешникиСпаси, Сохрани и ...

О Смольянинове - крысеныше, загнанном в угол...

Ингвар Коротков
О Смольянинове - крысеныше, загнанном в угол...


Сидит сейчас этот продукт сорокалетний в Риге и ручки потирает. дескать, как я вас - всех? Социальные сети гудят, даже по телевизору Шеин целую передачу посвятил.

Этому самому актеришке это очень нравится. Потому что не просто так он рот раззявил. А от полнейшей безнадеги.

Ну что такое заштатный артист в Риге? Известный только россиянам? Это - отработанный шлак. Вернее, еще просто шлак.
Если уж Хаматова дошла до ручки - и устраивала представления из трех побитых молью ветеранов сцены - с петрушевской во главе для того, чтобы заработать скорбную копеечку, что уж об этом кадре говорить?

Кстати, о Хаматовой - зрелище было печальным - старая баба-яга со своими занудными чернушными побасенками - Петрушевская и эти двое на подтанцовке с наспех сделанной "мелодекламацией" на троих получили 300 евро.. И то из жалости им заплатили.

А Смольянинов пошел ва-банк. Дескать, я так сейчас приложу, так.. что ох - небеса взвоют.. А это сразу - известность некоторая за рубежом. Во, дескать, какой несломленный боец.. Прям подумать надо - с Навальным-то все.. окончен бал.. А этот молодой, здоровый, на все готовый.. Не переключиться ли на новый объект вливания сребренников? Может даже , вроде Гуайдо сойдет, ну накрайняк - Тихановскую попробуют лепить.

А если и нет - все равно заметят. Хоть что отстегнут - за истовое служение.
Правда, Смольянинов хоть и на все согласен - однако мелковат и глуповат будет. Вот как Улицкая - ведь тоже из штанишек выпрыгивала, так хотела в Нобелевские лауреатки пролезть. Ан нет. Алексиевич ее обскакала. Потому что гаже творчество выдала. Да и заслуги у Алексиевич были другие - истово била советской власти челом об пол.
А что у Смольнинова - пару ролей, достаточно проходных? Жидковат будет, ох, жидковат.. Мелкотравчато так..

Но уже хорошо - что заголосил. Это хороший признак. Чует голодную и холодную будущность..

А нам и возмущаться не стоит.. Сколько таких еще, как крыс загнанных в угол, бросаться станут, хвостами молотя..
Дело-то житейское..

Картина дня

наверх