На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Пока американцы бахвалились климатическим оружием, кто-то, похоже, его уже создал и испытывает на них

Не так давно в одной из заметок я писал о том, что американцы собрались бороться с нарастающим доминированием России в сельском хозяйстве путём разработки и применения климатического оружия.

Там система такая - запускается стратостат и распыляет специальные вещества, которые создадут над нашей страной светонепроницаемое облако, и вследствие отсутствия солнечного света, типа, не видать нам урожаев.

И, как положено в Америке, раструбили об этом на весь свет, пыжась от собственной важности и значимости.

А мы, между тем, возвращаемся на землю и смотрим, что происходит в самих Штатах. А там полный ахтунг.

Не успели мы насладиться новостями о затоплении четырёх штатов, в числе которых Калифорния, основной поставщик продуктов питания и "первая экономика США" (Из-за подтопления Калифорнии, которая поставщик продуктов №1 и первая экономика страны, Америку ждёт глобальный продовольственный кризис), как очередные подоспели:

27.03.2023 Джо Байден объявил чрезвычайное положение на федеральном уровне в районах Миссисипи, пострадавших от разрушительного торнадо. Спасатели продолжают поиски выживших в воскресенье утром.

Число погибших в результате торнадо в Миссисипи стало максимальным более чем за пять последних десятилетий в результате того, что смерч сильнее всего ударил по некоторым из наиболее экономически неблагополучных районов беднейшего штата Америки.

Кроме того, сильные ураганы прошлись по штатам Техас, Луизиана, Алабама, Флорида, Джорджия и Каролина. Ой... как же так? Господь перестал хранить Америку?

Порывы ветра достигали скорости более 112 км/ч. Ветер валил деревья, срывал крыши, разбивал стекла, переворачивал автомобили и обрывал линии электропередач.

Да, конечно, божественную природу череды климатических катастроф ни коим образом нельзя отрицать. Заслужили. Реально, давно просили.

Но, лично мне более импонирует усиленно раздуваемая сейчас в самих США версия применения в отношении их климатического оружия. Тут они сразу вспомнили и недавно залетавшие китайские воздушные шары и недвусмысленные намёки Дмитрия Медведева по этому поводу. Короче, пусть паникуют. Нам это только на руку.

Нет, ну а вы как считаете, это "кара свыше", или же ответочка от нас с Китаем?

На западе

источник



 

Картина дня

наверх