На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Вергун
    Всё просрали не при горбатом, а при Брежневе. Сталин оставил 2800 тонн золота, а Брежнев 200 тонн. За зерно мы платил...«Как только убрал...
  • сергей максимов
    Что они тупые бараны это точно, но и у нас набрали "в начальники" дебилов которым нас.....на то что происходит!МИД Таджикистана ...
  • виктор климахин
    Только  убивать  этих  черножопых  чурок  шакалов  басмачей  как  бешенных  собак  вреда  не  будет  только  польза  ...МИД Таджикистана ...

Минздрав РФ не поддержал признание ВОЗ «третьего пола»

Минздрав РФ не поддержал признание ВОЗ «третьего пола»

Признание Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) так называемого «третьего пола» не изменит приоритет российской политики на укрепление брака как союза мужчины и женщины, заявил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов 21 июля, сообщает РИА Новости.

«Защита материнства и детства, укрепление института брака как союза мужчины и женщины, защита семьи, материнства, отцовства и детства, сохранение традиционных семейных ценностей являются основными приоритетами государственной политики Российской Федерации, закрепленными в новой редакции Конституции Российской Федерации», — заявил помощник министра.

Он подчеркнул, что на данной позиции стоит Минздрав РФ и медицинская наука в целом. При этом министерство будет отстаивать эту позицию на всех международных площадках.

Напомним, ранее за комментариями по поводу признания ВОЗ «третьего пола» к министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко обратился лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов.

Картина дня

наверх