На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Я радуюсь звездам, рассветам, закатам, И первого грома могучим раскатам, Росе бриллиантовой, травам в лугах, Душисто...Задержанный зммин...
  • Zaltik
    Этот самовлюбленный прыщ может принести ещё много "полезного" для просвещения детей - его нужно срочно остановить и п...Учителя массово б...
  • Елена Захарова
    Вот видете, какая она умная. Взяла и "кинула" великобретанию. А многие тут писали, что она плохая. А я дурак, читал и..."Разыграли как по...

Время подводить первые итоги и начинать стыдиться...

Гений про злодейство
Время подводить первые итоги и начинать стыдиться...

Помните, недавно я обещала перестать веселиться в таких масштабах, особенно на фоне нынешних сложностей, и начать стыдиться хотя бы за что-то?

Надо ж сделать, раз пообещала, правда?

Так вот, я нашла! Мне стало немного неловко перед Европой. Между прочим, есть за что!

Дело в том, что у них ничего не получается...

Время подводить первые итоги и начинать стыдиться...

Они, надо отдать им должное, старались. Они выполняли руководящие указания вашингтонского обкома. Они не просто пилили сук, на котором сидят, но и производили одиночные выстрелы себе в разные части тела, в том числе и в ягодичные мышцы, чтобы сидеть на суку было чувствительнее.

Они танцевали на граблях гопак, чтобы быть в тренде, и встречали как спустившихся с небес богов некоторых лиц, которые, как водится, ничего не оценили.

Они делали все! И какой результат? Результат просто - ноль целых хрен десятых. И еще немножечко сотых.

Время подводить первые итоги и начинать стыдиться...

Пока они там жуют впотьмах подмокший хлеб и рассказывают друг другу, что экономика России разорвана в клочья, наша экономика пожимает плечами и идет дальше. Вы о своей беспокойтесь, как будто советует она, а мы тут как-нибудь сами. Как всегда, впрочем.

Вы нам уже помогли - когда в девяностые присылали "ножки Буша". Хватит. Мы уже наелись! Спасибо.

Пока эти бедные люди изо всех сил продвигали западные ценности, в результате чего одного американского спортивного журналиста пришлось вывозить из Катара вперед ногами, мы, отодвинув эти ценности в сторону с криками "Вас тут не стояло!", занимались своими делами и наконец-то (наконец-то!) помахали рукой тем, от кого давным-давно хотели избавиться.

Время подводить первые итоги и начинать стыдиться...

Дышится-то как в последнее время, ребята!

В Европе, конечно, разразился кризис, и они, как те парни из старого доброго фильма "Три плюс два" поклялись не бриться, не мыться и не пользоваться отоплением до полной победы Украины

В принципе, привыкнуть можно ко всему, философски подумала я, добавив горячей воды в гидромассажную ванну. Ибо принципы - это главное, а чистая задница вторична. Как и сознание!

Россия, как обычно, немножко приросла территориями и населением, хотя это, безусловно, было не так просто - коллективный запад почему-то возражал, хотя его никто не спрашивал. Но почему бы и не возразить, если хочется, правда? У нас свобода слова. Просто не надо думать, что если вы там что-то сказали, мы всенепременно это сделаем.

Ваше дело - оперу "Борис Годунов" слушать и аплодировать. Пока свет в театре есть!

Время подводить первые итоги и начинать стыдиться...

А если хочется говорить - это всегда пожалуйста. Кто ж может запретить? Тут не Латвия все-таки. У нас "Дождь" 12 лет работал, а не 101 день.

Говорите. А мы будем делать.

И меня, например, совершенно не трогают рассказы про унитазы, из которых мы пьем, потому что "в первый раз в своей жизни увидели их в Херсоне". Да пусть даже скажут, что мы умываемся из них.

Ни в чем себя не ограничивайте! Надо же как-то себя утешить. Нельзя людям запрещать фантазировать.

Время подводить первые итоги и начинать стыдиться...

Ну, что там дальше-то? Говорят, против ВКС РФ санкции ввели? Визы им не дадут?

Ну-ну.

А про унитазы - я сейчас скажу крамольную вещь про европейскую страну и первую армию мира, но мне кажется, что ребята просто вблизи увидели это сооружение, когда зашли к дом к Януковичу. До этого не доводилось. А зачем?

Время подводить первые итоги и начинать стыдиться...

Вот их никак и не отпустит... Это ж психология.

 

Сомелье на фрилансе

Европа помогает Украине лампочками

Европа помогает Украине лампочками

Я вот не понимаю, европейцы издеваются над братьями, или искренни в своей сказочной помощи? Или это ответ Порошенко, который подарил в свое время футбольный мяч инвалиду без ног?

Но Порошенко выпивал, так что его понять можно. Ну, перепутал, с кем не бывает?

Но Урсула же трезвая вроде выступает? Во всяком случае, именно такое впечатление она производит на окружающих, которые ее слушают - на меня, например.

Европа помогает Украине лампочками

Вот, смотрите - Украине поставили светодиодные лампочки, чтобы беречь электричество....

Электричество, конечно, нужно беречь, кто бы спорил? Не далее как сегодня я об этом думала, когда ехала по объездной - сегодня у нас пасмурно, и фонари горели по всей длине моста. С двух сторон.

Как вроде без них не видно. Что за бесхозяйственность, куда Дальэнерго смотрит, не понимаю?

Европа помогает Украине лампочками

А если электричества нет, то, во-первых, его не надо беречь, и без вас справились, во-вторых, для чего лампочки? Я надеюсь, европейцы не думают, что электричество берется из них?

Из розеток - еще куда ни шло, но из лампочек? Удивительная незамутненность. Там физику в школе преподают? Ну ладно, географию они не знают, с логикой не в ладу, историю переписывают каждый год, но физика - куда без нее?

Как вы думаете, куда братья будут вставлять эти светодиодные лампочки? Или это отмыв денег?

Европа помогает Украине лампочками

И потом, на Украине населения - 40 миллионов. Не многовато лампочек-то на душу населения? По 750 на ры... на человека. Куда их девать в таких количествах?

Картина дня

наверх