На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...вот оно ещё одно "чудо природы /Чмо, как оно есть -лат./Нужно отправить д...
  • Робинзон Робинзонов
    А каким образом советы народных депутатов управляли страной?Лекала революции ...
  • Робинзон Робинзонов
    У Вас есть допуск к сов секретным архивам НКВД? И где публикуют научные публикации, если не в СМИ?Лекала революции ...

О стыде за Путина

LukaPu
Фото © РИА Новости.

Вот и подогнали новости из Сочи, где снова встретились два одиночества президента – российский и белорусский, Владимир #Путин и Александр #Лукашенко. Без обычных в таких случаях инсайдов, только официоз. И это на любой непредвзятый взгляд – ну ё***ый стыд!

Прямо хочется спросить: гг. путинисты, запутинцы и прочие путриоты, а вам самим-то не стыдно за своего кумира?

Всё то, что было показано во вводной части сочинской встречи, это разве поведение президента сверхдержавы?

Какие были вводные накануне «саммита»? Александр Лукашенко подставил Россию инцидентом с самолётом: после того, как выяснилось, что сообщение о якобы «заложенной бомбе» поступило уже после разворота рейса RyanAir в сторону Минска, даже фиговый листочек законности с этой спецоперации слетел полностью. Далее, белорусские спецслужбы задержали гражданку России, даже не предъявив ей обвинения. Наконец, Александр Лукашенко уже накануне встречи в Сочи ещё раз заявил, что не видит перспектив объединения России и Беларуси, а сама инициатива такого объединения стала бы «подарком коллективному Западу».

И каков был ответ Кремля? Ох…

По первому пункту – надо внимательно разобраться. По второмувсё должно происходить в рамках закона. По третьему – белорусы получат очередные 500 млн долл. от России в соответствии с договоренностями.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх